Размер шрифта: A A A Цвета сайта: Б Ч Изображения: Вкл. Выкл.

Уважаемые родители (законные представители), в связи с изменением законодательства в области медицинских осмотров несовершеннолетних были внесены поправки в перечень необходимых для поступления обследований. В 2018 году абитуриенту необходимо будет предоставить Учетную форму № 030-ПО/у-17 «Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего» либо иную форму справки, в которую должны быть внесены следующие данные:

осмотры врачей-специалистов:

1. Педиатр
  2. Невролог
  3. Детский стоматолог
  4. Детский эндокринолог
  5. Травматолог-ортопед
  6. Офтальмолог

исследования:

1. Общий анализ крови
  2. Общий анализ мочи
  3. Исследование уровня глюкозы в крови
  4. Эхокардиография
  5. Электрокардиография.

Обращаем ваше внимание на то, что хотя по сравнению с предыдущими годами перечень обязательных осомтров и исследований значительно уменьшился, все-же необходимо как можно раньше начать работу по оформлению медицинской справки.

Документы абитуриентам:

Прием 2018 год

Приказ 101 О зачислении в Уральский хореографичекий колледж

Результаты вступительных экзаменов 2018

Навигатор основных дат по приему на обучение в колледж в 2018 году

Не позднее, чем 10 апреля Колледж объявляет путем размещения на своем официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии следующей информации:

• сроки приема документов для обучения по основной профессиональной образовательной программе;
  • сроки проведения  приема (отбора) в соответствующем учебном году;
  • название специальности на которую осуществляется прием граждан  в соответствующем учебном году;
  • общее количество мест для приема на первый год обучения
  • количество бюджетных мест для приема;
  • количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения (при их наличии) для приема.

Отбор поступающих: с 16 по 18 июня 2018 года.

Прием заявлений и медицинских документов осуществляется до 15.00 14 июня 2018 года.

Расписание творческих вступительных доводится до сведения поступающих путем размещения на официальном сайте учреждения до 13.00 15 июня 2018 года.

Приказ о зачислении в Колледж по результатам вступительных испытаний будет издан до 20 июня 2018 года.

Личное дело из общеобразовательной организации и медицинская карта ребенка 026/у-2000, справка с места жительства должны быть предоставлены в Колледж не позднее 04 июля 2018 года.