Размер шрифта: A A A Цвета сайта: Б Ч Изображения: Вкл. Выкл.

Уважаемые родители (законные представители), в связи с изменением законодательства в области медицинских осмотров несовершеннолетних были внесены поправки в перечень необходимых для поступления обследований. В 2018 году абитуриенту необходимо будет предоставить Учетную форму № 030-ПО/у-17 «Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего» либо иную форму справки, в которую должны быть внесены следующие данные:

осмотры врачей-специалистов:

1. Педиатр
  2. Невролог
  3. Детский стоматолог
  4. Детский эндокринолог
  5. Травматолог-ортопед
  6. Офтальмолог

исследования:

1. Общий анализ крови
  2. Общий анализ мочи
  3. Исследование уровня глюкозы в крови
  4. Эхокардиография
  5. Электрокардиография.

Обращаем ваше внимание на то, что хотя по сравнению с предыдущими годами перечень обязательных осомтров и исследований значительно уменьшился, все-же необходимо как можно раньше начать работу по оформлению медицинской справки.

Документы абитуриентам:

Прием 2018 год

Навигатор основных дат по приему на обучение в колледж в 2018 году

Не позднее, чем 10 апреля  Колледж объявляет путем размещения на своем официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии следующей информации:

• сроки приема документов для обучения по основной профессиональной образовательной программе;
  • сроки проведения  приема (отбора) в соответствующем учебном году;
  • название специальности на которую осуществляется прием граждан  в соответствующем учебном году;
  • общее количество мест для приема на первый год обучения
  • количество бюджетных мест для приема;
  • количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения (при их наличии) для приема.

Отбор поступающих проводится двумя потоками:

1. Основной первый поток - с 16 июня по 18 июня 2018 года
  2. Дополнительный второй поток - с 25 по 26 августа 2018 года

Прием документов осуществляется в периоды:

1. с 25 апреля по 14 июня 2018 года (первый поток),
  2. с 25 апреля по 23 августа 2018 года, кроме периода с 01 июля по 01 августа 2018 года (второй поток)

Расписание творческих вступительных испытаний утверждается председателем приёмной комиссии и доводится до сведения поступающих не позднее  одного дня до начала испытаний.

19 июня 2018 года (первый поток), 27 августа 2018 года (второй поток)

Размещение комиссией по отбору списков поступающих с результатами творческих вступительных испытаний с указанием суммы набранных баллов в 1 и 3 турах.

20 июня 2018 года (первый поток), 28 августа 2018 года (второй поток)

Публикация на сайте колледжа приемной комиссией Списка поступающих рекомендуемых к зачислению со статусом «рекомендован к зачислению», ««условно рекомендован к зачислению», а также поступающих со статусом «не рекомендован к зачислению».

Зачисление в Колледж (общий приказ по двум потокам) - не позднее 30 августа 2018 года.

Личное дело обучающегося должно быть предоставлено в Колледж не позднее 31 августа 2018 года.