Очно-заочный фестиваль-конкурс

«Человек велик в своих замыслах»,- говорил один из героев Э. Ремарка.

«Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты!» - вторит ему Элеонора Рузвельт.

Попробуйте заглянуть в своё будущее. Для этого у вас есть уникальная возможность.
C 1 марта по 1 ноября 2019 года в Уральском хореографическом колледже проводится очно-заочный фестиваль-конкурс для учащихся 8-16 лет «Балет. Сила мечты».

Приглашаем всех желающих принять в нём участие. Начни следовать за своей мечтой, ведь «когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого»!

Фестиваль-конкурс проводится по трём номинациям:

• сочинение
  • фотография
  • видеоролик

Каждая номинация включает в себя три темы:

• «Мой наставник»
  • «Моя мечта»
  • «Мой путь к мечте»

Фестиваль-конкурс проводится в четыре этапа:

Первый этап проводится с 1 марта по 30 марта 2019 года:

• публикация задания на виртуальной площадке фестиваля-конкурса
  • публикация критериев оценивания
  • инструктаж участников;

Второй этап проводится с 1 апреля по 1 июня 2019 года:

• приём работ участников;

Третий этап проводится с 1 июня по 15 июня 2019 года:

• оценивание присланных работ
  • объявление о проведении зрительского голосования;

Четвертый (заключительный) этап проводится с16 июня по 22 июня 2019 года:

• подведение и объявление итогов конкурсов по трём номинациям (на сайте);
  • оглашение результатов зрительского голосования (на сайте);
  • трансляция лучших конкурсных работ на виртуальной площадке фестиваля-конкурса;
  • публикация списка участников, приглашенных по результатам работ на Открытый зачёт для вручения наград победителям.

Мероприятия, проводимые в период проведения конкурса-фестиваля:

• мастер-классы;
  • бесплатные консультации для детей, мечтающих посвятить себя профессии «Артист балета»;
  • информационные встречи с распространением раздаточных материалов

Выполняемая задача:

• индивидуальное выполнение конкурсных заданий
  • коллективное (группа участников) выполнение конкурсных заданий.

Оценивание:

• согласно утверждённым критериям (приложение)

Вручение наград победителям:

• очно, на открытом зачете учащихся по творческо-исполнительской практике.

Порядок участия в Конкурсе

В Конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте 8-16 лет.

Конкурсная работа может быть выполнена участником или группой участников. Допускается участие преподавателей в качестве наставников.

Участники фестиваль-конкурса обязаны предоставить организатору документы (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.):

• заявку-анкету
  • согласие на обработку персональных данных;

Организатор вправе использовать конкурсные работы, присланные на фестиваль-конкурс, без выплаты авторского вознаграждения следующими способами:

• для рекламы фестиваля-конкурса в периодических изданиях, сети Интернет и СМИ разного уровня;
  • использовать фотографии (видео) в полиграфических изданиях, посвященных фестивалю-конкурсу с указанием ссылки на фестиваль-конкурс;
  • использовать фотографии (видео), для обеспечения дальнейшего проведения фестиваля-конкурса.

Оргкомитет имеет право:

• отказать претенденту в участии в фестивале-конкурсе на основании несоответствия его работ требованиям Положения о фестивале-конкурсе;
  • дисквалифицировать участников фестиваля-конкурса за нарушение ими установленных правил. Уведомление участнику о лишении его права на участие в фестивале-конкурсе не направляется.

Победители фестиваля-конкурса получают Диплом Лауреата I, II, III степени.

Каждый участник проекта получает Диплом участника проекта «Балет. Сила мечты»

Состав жюри фестиваля-конкурса:

Для проведения фестиваля-конкурса «Сила мечты» организатором формируется состав   Жюри. Жюри фестиваля-конкурса состоит не менее чем из (пяти членов, включая председателя Жюри).

Телефон для справок: +7950-555-09-94

mechta