Место проведения вступительных испытаний - здание Детской филармонии по адресу: ул. 8 марта, 36 (вход со стороны Гринвича)

 

11 июня

Прохождение I и II тура вступительных испытаний с 9.00 до 14.00 согласно спискам.

   

9.00

1 1 Балаба Полина
2 2 Гасникова Ульяна
3 3 Вавржина Екатерина
4 4 Моисеева Анастасия
5 5 Савинова Екатерина
     
   

10.00

6 1 Зорькина Натали
7 2 Пьянкова Арина
8 3 Богоявленская Ангелина
9 4 Коровина Екатерина
10 5 Костина Ксения
     
   

11.00

11 1 Ишутин Юрий
12 2 Панов Михаил
13 3 Берстенев Артем
14 4 Митяев Илья
15 5 Черноскутов Александр
     
   

12.00

16 1 Бекленищева Екатерина
17 2 Тропина Ева
18 3 Автина Алла
19 4 Шигаева Варвара
20 5 Вовк Ксения
     
   

13.00

21 1 Кизилова Валерия
22 2 Летунова Ксения
23 3 Михалев Александр
24 4 Вагнер Александра
25 5 Любченко Алиса
     

14.00 - 14.45 - работа комиссии по отбору

14.45 - объявление фамилии абитуриентов, прошедших на III тур

15.00 - III тур приемных испытаний

 

12 ИЮНЯ

Прохождение I и II тура вступительных испытаний с 10.00 до 12.30 согласно спискам.

   

10.00

1 1 Кузнецова Анастасия
2 2 Долгова Алиса
3 3 Долгова Ксения
4 4 Будылкина Анастасия
5 5 Хлебникова Анна
     
   

11.00

6 1 Кузьминых Кристина
7 2 Колотовкин Сергей
8 3 Синицына Алина
9 4 Туксаидова Виктория
10 5 Горелова Эльвина
     
   

12.00

11 1 Заиграева Ульяна
12 2 Ищенко Анастасия
     

12.30 - 13.15 - работа комиссии по отбору

13.15 - объявление фамилии абитуриентов, прошедших на III тур

13.30 - III тур приемных испытаний

 

13 ИЮНЯ

Прохождение I и II тура вступительных испытаний с 9.00 до 12.30 согласно спискам

   

9.00

1 1 Потехина Анастасия
2 2 Попова Арина
3 3 Чупраков Михаил
4 3 Головин Степан
5 4 Дунаева Дарья
     
   

10.00

6 1 Пиняскина Елисавета
7 2 Ивакина Ксения
8 3 Игнатенко Эмилия
9 4 Сидорова Маргарита
10 5 Овчинникова Милана
     
   

11.00

11 1 Мартынова Полина
12 2 Беляева Дарья
13 3 Матурина Арина
14 4 Кайдалова Ярослава
15 5 Дебердеева Мария
     

12.00 - 12.45- работа комиссии по отбору

12.45- объявление фамилии абитуриентов, прошедших на III тур

13.00 - III тур приемных испытаний