konsult

Уральский хореографический колледж проводит отсмотр и консультирование:

• в период с 03 февраля по 19 мая 2018 года - детей, планирующих поступление в колледж;
  • в период с 03 февраля по 10 марта 2018 года - детей, зарегистрировавшихся на сайте проекта «Золотое сечение» (первый поток).

Напоминаем, что для участия в "Уральском образовательном центре «Золотое сечение» необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте Молодость.ру. Отбор участников для весенней смены 2018 года (23 марта – 12 апреля) будет проводится до 22 февраля 2018 года

Проверка физических данных всех детей проходит в присутствии родителей после заполнения Согласия на отсмотр. Для прохода в балетный зал необходима сменная обувь.

Указанные мероприятия будут проводиться по адресу: пр. Ленина, 46а, в здании Екатеринбургского государственного театра оперы и балета, с 15:00 часов каждую субботу.

Вход в театр через служебный вход со стороны улицы Мамина-Сибиряка.

Большая просьба к родителям не опаздывать и  приводить детей не позднее 14:55 часов.