nok

Уважаемые родители и учащиеся колледжа, достигшие 14 лет, администрация колледжа информирует вас о проведении в период с 24.04 по 21.05 2018 года независимой оценки качества (далее НОК) деятельности Уральского хореографического колледжа. Организационно процедура вашего непосредственного участия в НОК (регистрация, заполнение анкеты в электронном виде) будет несколько отличаться от процедуры 2017 года.

Содержательно (вопросы анкеты) процедура не изменится. Поэтому до начала ваших и наших действий напоминаем вопросы прошлогодней анкеты. Просим еще раз внимательно ознакомиться с ней, обдумав свои ответы на вопросы заранее.

ВНИМАНИЕ! В 2018 году анкеты будут заполняться только на сайте opros66.ru после предварительной регистрации.
Настоятельно просим сразу после вашей успешной регистрации на сайте opros66.ru известить Супукареву С.Ю. Это необходимо для обеспечения участия не менее 50% родителей и учащихся.

В анкетировании участвуют только законные представители учащихся (родители, опекуны) и учащиеся, достигшие возраста 14 лет и старше.
С 24 апреля по 18 мая для вашего удобства по предварительной договоренности с Супукаревой С.Ю. для прохождения анкетирования будет предоставляться доступ к компьютеру в кабинете №312.

anketa nok