schedry vtornik

#ЩедрыйВторник – добрая акция в честь Международного дня благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Под эгидой всемирной акции Уральский хореографический колледж проведет ОТКРЫТЫЕ УРОКИ.

На открытые уроки в качестве гостей приглашаются ученики 3 и 4 класса образовательной школы, прошедшие предварительный отсмотр, который проводится Колледжем ежегодно с февраля по май для поиска талантливых к балету детей.

8 декабря откроются двери во все классы, где будут проводиться уроки классического танца и репетиции номеров. Гости смогут узнать, как проходит обычный день будущего артиста балета. Посещение залов будет проходить в сопровождении работника Колледжа, который ответит на все вопросы детей, касающиеся балета и обучения этому непростому виду искусства.

Ждём вас 8 декабря (суббота) по адресу: Детская филармония, 8 марта, 36.

В 10.00 – сбор в фойе и регистрация пришедших.

С 10.15 до 12.30 будут проведены:

• экскурсия по Детской Филармонии;
  • открытые уроки по исполнительской практике
  • открытые уроки по дисциплинам профессионального блока

Просим не опаздывать и иметь при себе сменную обувь.