Дорогие друзья! Поздравляем вас с началом нового учебного года!

1sent

1 сентября - это не только День знаний, но и праздник, символизирующий начало нового витка в жизни каждого из вас. Впереди у учащихся - интересные предметы, мудрые преподаватели, долгожданная встреча с одноклассниками, увлекательные задачи и поразительные открытия. У преподавателей – любимые ученики, насыщенный учебный процесс, радость и гордость за успехи учащихся и открытие новых талантов.

Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

С Днём знаний вас! Отличного настроения в новом учебном году, интересной и плодотворной работы, творческих успехов.

Администрация Уральского хореографического колледжа.