Размер шрифта: A A A Цвета сайта: Б Ч Изображения: Вкл. Выкл.

Концертмейстер

Должностные обязанности:

• Осуществление музыкального сопровождения учебных занятий
  • Обеспечение профессионального исполнения музыкального материала на уроках, экзаменах, зачетах, концертах (спектаклях), показательных выступлениях.

Требования:

• высшее профессиональное (музыкальное) образование или среднее профессиональное (музыкальное) образование, профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте (фортепиано)
  • наличие категории желательно

Воспитатель

Резюме отправлять на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактное лицо – Макеева Ксения Сергеевна

Должностные обязанности:

• Планирование воспитательной деятельности с группой обучающихся
  • Организация социально и личностно значимой деятельности группы обучающихся

Требования:

Либо

• Высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению профессиональной деятельности в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе с получением его после трудоустройства