e1

Оценивают "маленьких лебедей" каждую субботу в Оперном театре.

siskarid plisetckay0

Уральский хореографический колледж, который курирует Николай Цискаридзе, ищет талантливых детей в возрасте 7–12 лет. Приём документов начнётся в конце апреля, но прийти на просмотр можно уже сейчас.

Искусству балета будущих Галин Улановых учат профессиональные танцоры – выпускники Пермского и Саратовского училищ, которые танцевали на сценах российских театров и театров мира, преподавали, в том числе и за рубежом.

Поступить туда учиться можно после окончания 4-го класса, хореографическая подготовка необязательна.

"Бесплатные консультации по проверке данных ребёнка и подготовка рекомендованных детей к поступлению в 2017 году проводятся каждую субботу в 15:00 в Театре оперы и балета (служебный вход с ул. Мамина-Сибиряка)", – рассказали в колледже.

siskarid plisetckay4

Приём документов – с 25 апреля по 8 июня (первый поток), с 25 апреля по 23 августа (второй поток), кроме периода с 1 июля по 1 августа.

Вступительные экзамены пройдут в два потока: первый поток (основной) – с 11 по 13 июня, второй поток (дополнительный) – с 25 по 27 августа.

Подробную информацию смотрите на сайте колледжа в разделе "Абитуриенту" и узнавайте по телефонам +7 950 555 09 94 – секретарь учебной части Ксения Макеева, +7 912 252 06 41 – художественный руководитель, заслуженный деятель искусств РФ Надежда Малыгина.

Источник: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-465461.html

siskarid plisetckay2