НЕ НА САЙТЕ

- Народно-сценический танец
- Гимнастика
...
Санкт-Петербургский государственный университет, 2013. Степень - специалист. Квалификация - журналист.
Пермское государственное хореографическое училище, 2006. Квалификация – артист балета.

Курсы повышения квалификации:
Методика преподавания характерного танца в средних и старших классах (2019, Академия Русского балета им.А.Я.Вагановой).

Эффективные технологии формирования компетенций педагога как условие повышения качества профессионального образования (2018, Пермское государственное хореографическое училище)

Методика преподавания танцевальных дисциплин (2018, Гуманитарный университет)

Методика преподавания характерного танца в средних классах (2017, Академия Русского балета им.А.Я.Вагановой)
Артистка балета в SPBT (Санкт-Петербург).
Преподаватель в Ottawa Ballet School, Studio de dance Danielle (Канада).

(После вынужденного завершения карьеры танцовщицы закончила факультет журналистики СПбГУ и сменила род деятельности. В разные годы занимала должности редактора и зам.начальника производства в издательских домах Санкт-Петербурга и Екатеринбурга).