wnimanie

В связи с затруднительным прохождением медицинского осмотра срок подачи документов для участников второго потока продлевается до 27 августа 2020 года.

Документы необходимо направлять на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также обращаться по телефонам (343) 372-79-86, 8 (950) 5550-992.

o priemeПрием документов осуществляется по 13 августа 2020 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с последующим предоставлением оригиналов в приемную комиссию не позднее начала 1-го тура вступительных испытаний в явочном режиме или не позднее начала 2-го тура - при смешанном режиме прохождения вступительных испытаний.

logotip pobeda3

Поздравляем вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

raspisanie

В соответствии с выходом 18 марта распорядительных документов по установлению мер, препятствующих распространению короновирусной инфекции на территории Свердловской области, вынуждены сообщить о том, что:

8march

Примите искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Пусть красота весенней природы, так же, как и красота танца, вдохновляют вас.

23 fevral

pointe

Консультации (проверка физических данных ребенка) проводятся для детей, желающих поступить в колледж для обучения профессии артист балета.

На консультацию приглашаются дети, обучающиеся в 1-4 классах общеобразовательной школы, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций (хореографические колледжи, училища), которые рассматривают возможность перевода в Уральский хореографический колледж.

novgod2020

Поздравляем Вас, дорогие друзья и коллеги, с наступающим Новым годом и Рождеством!

piter1

Наши учащиеся привезли из Северной столицы диплом I степени!

dr pavlikova

Уважаемая Наталья Аркадьевна Павликова!

Уральский хореографический колледж выражает Вам глубокую благодарность за многолетний и плодотворный труд в области балетного искусства и педагогики, высокопрофессиональное и творческое отношение к педагогической и методической работе, открытость и доброжелательность ко всем участникам образовательного процесса.

nur festival1

С 31 октября по 2 ноября 2019 года на базе Башкирского хореографического колледжа им. Рудольфа Нуреева состоялся III международный фестиваль «Малый Нуреевский».

В программе фестиваля приняли участие учащиеся 5(9) балетного класса колледжа  Васильева А., Белокопытова А., Сократова Л. (класс преподавателя Павликовой Н.А.), Казутов М., Сурчаков Д. и Черноскутов А. (класс преподавателя Зайнтдинова Д.Ф.). Международный зритель фестиваля увидел в исполнении учащихся нашего колледжа номер «Лето в Фреденсборге» на муз. Ф.Джеминиани, хореография Д. Зайнтдинова из программы Открытого зачета «Хореографические зарисовки на музыку Барокко».

kult marafon

В октябре стартовал «Культурный марафон»— всероссийский проект, который знакомит с мировой и отечественной культурой. Больше трёх миллионов школьников смогут поучаствовать в увлекательных занятиях и пройти необычный онлайн-тест.

d uchit19

Пусть этот день и весь учебный год подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий!

nov uch god1

Стартовал новый, юбилейный для нашего колледжа учебный год! 2 сентября на сцене Уральского музыкального колледжа состоялось торжественное открытие учебного года. Звучали теплые поздравления,  прекрасные и мудрые напутствия, звучал гимн хореографического колледжа, было много музыки и поэзии, и, конечно, юмора.

dr solov

Поздравляем с юбилеем Заслуженного артиста РФ, выдающегося танцовщика (солиста Куйбышевского театра оперы и балета), мудрого, талантливого преподавателя, нашего коллегу Гимадеева Наиля Магсумовича!

1sent

Этот осенний праздник давно уже стал символом добрых начинаний и свершений. Для всех, кто в этот день заполнит балетные классы и сядет за парты, начинается замечательная пора - пора познания нового и время удивительных открытий.

dr solov

Уважаемая Ирина Васильевна!

Коллектив Уральского хореографического колледжа поздравляет Вас с днем рождения!

wnimanie

Место проведения вступительных испытаний по адресу

ул. 8 марта, 36, здание ГАУК СО «Свердловская государственная детская филармония»

wnimanieРодительское собрание перед началом 2019-2020 учебного года состоится 31 августа 2019 года

wnimanie

Дополнительный отбор лиц в 1 (5) и другие классы будет проводиться 28 августа 2019 года.