ng20

Друзья, от всей души поздравляем Вас Новым годом и Рождеством Христовым!

wnimanie

Уважаемые участники образовательного процесса! Сообщаем вам об изменении режима работы колледжа с 23 ноября.

savintseva

Уральский хореографический колледж – обладатель Диплома Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов (г. Москва)!

4 noyabrya

Дорогие друзья!

Поздравляем вас государственным праздником — Днем народного единства!

raspisanie

В соответствии с выходом 26 октября 2020 года  распорядительных документов по установлению мер, препятствующих распространению коронавирусной инфекции на территории Свердловской области, вынуждены сообщить о том, что занятия по общеобразовательным предметам и по дисциплинам профессионального блока с 28 октября будут вестись дистанционно.

den uchitelya

Поздравляем вас с профессиональным праздником - международным Днем учителя!

gripp

В Свердловской области в самом разгаре прививочная кампания, в школах и детских садах активно вакцинируют детей от гриппа. Врач-педиатр высшей категории областной детской клинической больницы Ольга Кожевникова рассказала, на что обратить внимание родителям перед процедурой вакцинации, чем опасен грипп и может ли прививка что-то «сломать» в организме. И напомнила: вакцинация позволяет нам самим управлять состоянием здоровья и нашей жизнью.

1sentyabr20

На пороге нового учебного года хочется пожелать нашим ребятам любознательности, интересных открытий, терпения и вдохновения! Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели и вы обязательно их достигните! Преподавательскому составу колледжа мы желаем доброго здоровья и талантливых, трудолюбивых учеников.

Приказ от 31.08.2020 № 115 «О размещении в интернате обучающихся Колледжа»

Приказ от 31.08.2020 № 114-О «О зачислении в Колледж по результатам приемных испытаний обучающихся на обучение за счет средств областного бюджета»

wnimanie

Просим Вас до 15.00 31 августа 2020 года проинформировать по телефону 8(950)555 0992 об отказе обучаться в Уральском хореографическом колледже в связи с поступлением в другое образовательное учреждение.

Результаты вступительных испытаний абитуриентов второго потока (очного и смешанного режима), прошедших в Уральском хореографическом колледже 29-30 августа 2020 года.

Внимание Абитуриенты!

Расписание вступительных экзаменов 29-30 августа 2020г

Допуск абитуриентов к приемным испытаниям 29-30 августа 2020

Внимание Абитуриенты!

Составлены списки абитуриентов, допущенных к приемным испытаниям и график проведения приемных испытаний, которые пройдут 15-16 августа 2020 года.

В связи с затруднительным прохождением медицинского осмотра срок подачи документов для участников второго потока продлевается до 27 августа 2020 года.

Документы необходимо направлять на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также обращаться по телефонам (343) 372-79-86, 8 (950) 5550-992.

o priemeПрием документов осуществляется по 13 августа 2020 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с последующим предоставлением оригиналов в приемную комиссию не позднее начала 1-го тура вступительных испытаний в явочном режиме или не позднее начала 2-го тура - при смешанном режиме прохождения вступительных испытаний.

logotip pobeda3

Поздравляем вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!