piter1

Наши учащиеся привезли из Северной столицы диплом I степени!

dr pavlikova

Уважаемая Наталья Аркадьевна Павликова!

Уральский хореографический колледж выражает Вам глубокую благодарность за многолетний и плодотворный труд в области балетного искусства и педагогики, высокопрофессиональное и творческое отношение к педагогической и методической работе, открытость и доброжелательность ко всем участникам образовательного процесса.

nur festival1

С 31 октября по 2 ноября 2019 года на базе Башкирского хореографического колледжа им. Рудольфа Нуреева состоялся III международный фестиваль «Малый Нуреевский».

В программе фестиваля приняли участие учащиеся 5(9) балетного класса колледжа  Васильева А., Белокопытова А., Сократова Л. (класс преподавателя Павликовой Н.А.), Казутов М., Сурчаков Д. и Черноскутов А. (класс преподавателя Зайнтдинова Д.Ф.). Международный зритель фестиваля увидел в исполнении учащихся нашего колледжа номер «Лето в Фреденсборге» на муз. Ф.Джеминиани, хореография Д. Зайнтдинова из программы Открытого зачета «Хореографические зарисовки на музыку Барокко».

kult marafon

В октябре стартовал «Культурный марафон»— всероссийский проект, который знакомит с мировой и отечественной культурой. Больше трёх миллионов школьников смогут поучаствовать в увлекательных занятиях и пройти необычный онлайн-тест.

d uchit19

Пусть этот день и весь учебный год подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий!

nov uch god1

Стартовал новый, юбилейный для нашего колледжа учебный год! 2 сентября на сцене Уральского музыкального колледжа состоялось торжественное открытие учебного года. Звучали теплые поздравления,  прекрасные и мудрые напутствия, звучал гимн хореографического колледжа, было много музыки и поэзии, и, конечно, юмора.

dr solov

Поздравляем с юбилеем Заслуженного артиста РФ, выдающегося танцовщика (солиста Куйбышевского театра оперы и балета), мудрого, талантливого преподавателя, нашего коллегу Гимадеева Наиля Магсумовича!

1sent

Этот осенний праздник давно уже стал символом добрых начинаний и свершений. Для всех, кто в этот день заполнит балетные классы и сядет за парты, начинается замечательная пора - пора познания нового и время удивительных открытий.

dr solov

Уважаемая Ирина Васильевна!

Коллектив Уральского хореографического колледжа поздравляет Вас с днем рождения!

wnimanie

Место проведения вступительных испытаний по адресу

wnimanieРодительское собрание перед началом 2019-2020 учебного года состоится 31 августа 2019 года

wnimanie

Дополнительный отбор лиц в 1 (5) и другие классы будет проводиться 28 августа 2019 года.

master klassy1

С 17 по 21 июня у учащихся всех балетных классов Уральского хореографического колледжа состоялись мастер-классы по разным хореографическим направлениям. С будущими артистами балета занимались опытные педагоги-хореографы.

otkr zachet2019

14 июня 2019  на сцене Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета состоялся Открытый зачет по творческо-исполнительской практике учащихся колледжа, состоялся праздник классического танца, вдохновленный музыкой композиторов эпохи Возрождения и Барокко.

wnimanieРезультаты вступительных испытаний в период с 15 по 17 июня 2019 года

wnimanie

Место проведения вступительных испытаний - по адресу: ул. 8 марта, 36, здание ГАУК СО «Свердловская государственная детская филармония»

ukf

5 июня в Екатеринбурге состоится Уральский культурный форум – масштабный проект, учредителем которого является Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе, а организатором выступает Министерство культуры Свердловской области.

malygina serebdozhd

Дорогие коллеги!

Сегодня, 23 мая 2019г., в вечернем эфире радио Серебряный дождь (88.8 fm) - cпикер от Уральского хореографического колледжа, заместитель директора и художественный руководитель Малыгина Надежда Анатольевна!

chasy

Внимание! В субботу, 25 мая 2019 года, по адресу Чапаева 23Б состоится последний день консультационного просмотра для желающих поступить в Уральский хореографический колледж! Начало - в 14:30.

art start2019

Студенческий фестиваль искусств «Art-Start» 26 апреля 2019 года отпраздновал свое десятилетие. Ежегодно «Art-Start. Россия молодая» становится ожидаемым событием для города, так как объединяет самую талантливую в области искусства молодежь. В фестивальной программе приняли участие творческие коллективы и исполнители - студенты профессиональных образовательных учреждений сферы культуры Свердловской области.