dop obr

Продолжается набор детей, обучающихся в 3х и 4х классов общеобразовательной школы на подготовительное отделение.

Подача заявлений дополнительного потока – с 21 июня по 29 августа осуществляется двумя способами:

nez kach uslug

Предлагаем вам ответить на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

wnimanieРезультаты вступительных испытаний абитуриентов основного потока, прошедших в Уральском хореографическом колледже 12-14 июня 2021 года.

wnimanieВнимание!

Вступительные испытания проводятся по адресу: ул. Циолковского, 59

Объявление результатов I и II туров будет производиться в конце каждого часа (по завершении просмотра каждой группы абитуриентов).

Дополнительно информация будет размещена на информационном стенде.

deti priem

Уральский хореографический колледж продолжает прием документов на обучение по образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 52.02.01 «Искусство балета».

Приглашаются дети, закончившие 4 класс общеобразовательной школы, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций (хореографические колледжи, училища), которые рассматривают возможность перевода в Уральский хореографический колледж.

dop obr

Уральский хореографический колледж объявляет набор на обучение по программе дополнительного образования детей на подготовительное отделение.

Подача заявлений – с 15 мая по 14 июня осуществляется двумя способами:

9maya

С Днем Победы, дорогие соотечественники!

Желаем вам, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, а в наших с вами сердцах живет гордость за подвиги героев Отечества.

8marta

Милые женщины!

Поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!

priem

Консультационный просмотр (проверка физических данных ребенка) проводится для детей, желающих поступить в Уральский хореографический колледж для последующего обучения по специальности «Искусство балета» c присвоением квалификации «Артист балета, преподаватель».

ng20

Друзья, от всей души поздравляем Вас Новым годом и Рождеством Христовым!

wnimanie

Уважаемые участники образовательного процесса! Сообщаем вам об изменении режима работы колледжа с 23 ноября.

savintseva

Уральский хореографический колледж – обладатель Диплома Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов (г. Москва)!

4 noyabrya

Дорогие друзья!

Поздравляем вас государственным праздником — Днем народного единства!

raspisanie

В соответствии с выходом 26 октября 2020 года  распорядительных документов по установлению мер, препятствующих распространению коронавирусной инфекции на территории Свердловской области, вынуждены сообщить о том, что занятия по общеобразовательным предметам и по дисциплинам профессионального блока с 28 октября будут вестись дистанционно.

den uchitelya

Поздравляем вас с профессиональным праздником - международным Днем учителя!

gripp

В Свердловской области в самом разгаре прививочная кампания, в школах и детских садах активно вакцинируют детей от гриппа. Врач-педиатр высшей категории областной детской клинической больницы Ольга Кожевникова рассказала, на что обратить внимание родителям перед процедурой вакцинации, чем опасен грипп и может ли прививка что-то «сломать» в организме. И напомнила: вакцинация позволяет нам самим управлять состоянием здоровья и нашей жизнью.

1sentyabr20

На пороге нового учебного года хочется пожелать нашим ребятам любознательности, интересных открытий, терпения и вдохновения! Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели и вы обязательно их достигните! Преподавательскому составу колледжа мы желаем доброго здоровья и талантливых, трудолюбивых учеников.

Приказ от 31.08.2020 № 115 «О размещении в интернате обучающихся Колледжа»

Приказ от 31.08.2020 № 114-О «О зачислении в Колледж по результатам приемных испытаний обучающихся на обучение за счет средств областного бюджета»