Цифровая платформа «Социальный кластер» создана при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области в рамках реализации приоритетного проекта Свердловской области, который реализуется в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.09.2019 № 453-УГ.

Учащиеся Уральского хореографического колледжа приняли участие сразу в двух международных дистанционных конкурсах и заслужили множество наград!

В дистанционных конкурсах  STAR BRIDGE (Venezuela/Poland) и DIGI- FORM-ART (POLAND) приняли участие более 650 человек из 29 стран. Оргкомитет зарегистрировал 375 заявок из Польши, Словении, Швейцарии, Хорватии, Литвы, Португалии, России, Кипра, Египта, Венесуэлы, Австрии, Италии, ОАЭ и т. д.

Группы, ансамбли, дуэты и солисты различных возрастных категорий, номинации в разных стилях и жанрах -  все это конкурсы, организованные международным проектом "Караван Культуры".

Наши награды в номинации классический танец:

• Гран-При, дипломы I степени (2), дипломы II степени (6) конкурса DIGI- FORM-ART
  • Дипломы I степени (7!)
  • дипломы II степени (7!) конкурса STAR BRIDGE!

Мы поздравляем всех участников и их преподавателей с высокой оценкой международного жюри и желаем дальнейших успешных выступлений на профессиональных состязаниях!

Сегодня, 11 ноября, мы поздравляем с юбилеем художественного руководителя колледжа, Заслуженного деятеля искусств РФ Малыгину Надежду Анатольевну!

Выражаем сердечную благодарность за повседневный и всеобъемлющий труд в области профессионального хореографического образования и в театральной сфере, за высокий профессионализм и верность нашему общему делу, за Ваши душевные и лидерские качества!

В Башкирском хореографическом колледже им. Р. Нуреева (г.Уфа) с 29 по 31 октября 2021 года состоялся IV Международный фестиваль-конкурс хореографических училищ (колледжей) и академий «Малый Нуреевский».

Поздравляем преподавателя профессионального блока Урабаеву Регину Рифатовну с почетным званием лауреата II и III степени I-го Открытого общероссийского конкурса педагогического мастерства имени Л. П. Сахаровой!

Наставник, педагог, учитель.
По жизни наш путеводитель,
Спешим сегодня вас поздравить,
Труд благороднейший прославить!

Вниманию законных представителей учащихся!

В связи с предстоящей вакцинацией учащихся от гриппа просим СРОЧНО, до 17 сентября 2021 г. заполнить согласие на вакцинацию, согласие на обработку персональных данных (для ДГБ № 13) и передать Переверзевой К.Р. с 8.30 до 17.00 в кабинет 715 - ул. Циолковского, 59 или направить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Согласие на прививки детям или отказа от них

Согласие на обработку ПН

Всероссийская перепись населения состоится 15 октября — 14 ноября 2021 года.

Кроме визита переписчика домой, участвовать в переписи можно дистанционно, через портал «Госуслуги», сайт или приложение в смартфоне, или ответив на все вопросы анкеты на компьютере в одном из центров предоставления госуслуг «Мои документы», а также на переписном участке.

nez kach uslug

Предлагаем вам ответить на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ссылка на опрос: http://www.нок-ас.рф/

Дорогие друзья!

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко и неожиданно, хотя его все ждут.)

wnimanie

Приказ № 166-О от 31.08.2021 "Об утверждении уточненных списков для заселения и расселения по комнатам в интернате ГБ ПОУ СО "Уральский хореографический колледж"

Приказ № 160-О от 30.08.2021 "О зачислении в ГБ ПОУ СО "Уральский хореографический колледж"
wnimanie

Результаты вступительных испытаний абитуриентов дополнительного потока, прошедших в Уральском хореографическом колледже 28 августа 2021 года.

wnimanie

Просмотр детей проводится 30 августа 2021 года в 18.30 по адресу: ул. Циолковского, 59.

Контактное лицо: руководитель подготовительного отделения Андрей Александрович Шалин (телефон +7 982 664 05 04)

Внимание!

Все туры вступительных испытаний дополнительного потока будут проводиться в один день, 28 августа 2021 года по адресу: ул. Циолковского, 59

ВАЖНО:

wnimanie

Уважаемые участники образовательного процесса! В преддверии нового учебного года просим вас внимательно следить за появляющейся на сайте колледжа оперативной информацией.

30 августа, после издания приказа о зачислении абитуриентов в колледж, будет издан приказ о заселении в интернат обучающихся, включая вновь поступивших в колледж.

deti priem

28 и 29 августа 2021 года - второй поток вступительных творческих испытаний для​ абитуриентов Уральского хореографического колледжа.

Напоминаем, что в 1(5) балетный класс могут поступить дети, закончившие начальную школу (4 класса общеобразовательной школы).

22 июня 2021 года на сцене Екатеринбургского театра оперы и балета состоялся отчетный концерт учащихся колледжа. Традиционно отчетный концерт  проводится в форме открытого зачета по творческо-исполнительской практике учащихся колледжа.

wnimanieРезультаты вступительных испытаний абитуриентов основного потока, прошедших в Уральском хореографическом колледже 12-14 июня 2021 года.

dop obr

Уважаемые родители!

Сегодня, 15 июня в 18-00, по адресу ул. Циолковского, 59 состоится просмотр детей, заявленных на подготовительное отделение.