Поздравляем преподавателя профессионального блока Урабаеву Регину Рифатовну с почетным званием лауреата II и III степени I-го Открытого общероссийского конкурса педагогического мастерства имени Л. П. Сахаровой!

dop obr

Продолжается набор детей, обучающихся в 3-х и 4-х классах общеобразовательной школы на подготовительное отделение.

Подача заявлений дополнительного потока – с 6 октября по 1 ноября 2021 года  осуществляется двумя способами:

Наставник, педагог, учитель.
По жизни наш путеводитель,
Спешим сегодня вас поздравить,
Труд благороднейший прославить!

Вниманию законных представителей учащихся!

В связи с предстоящей вакцинацией учащихся от гриппа просим СРОЧНО, до 17 сентября 2021 г. заполнить согласие на вакцинацию, согласие на обработку персональных данных (для ДГБ № 13) и передать Переверзевой К.Р. с 8.30 до 17.00 в кабинет 715 - ул. Циолковского, 59 или направить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Согласие на прививки детям или отказа от них

Согласие на обработку ПН

Всероссийская перепись населения состоится 15 октября — 14 ноября 2021 года.

Кроме визита переписчика домой, участвовать в переписи можно дистанционно, через портал «Госуслуги», сайт или приложение в смартфоне, или ответив на все вопросы анкеты на компьютере в одном из центров предоставления госуслуг «Мои документы», а также на переписном участке.

nez kach uslug

Предлагаем вам ответить на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ссылка на опрос: http://www.нок-ас.рф/

Дорогие друзья!

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко и неожиданно, хотя его все ждут.)

wnimanie

Приказ № 165-О от 31.08.2021 "О зачислении отделения дополнительного образования детей в ГБ ПОУ СО «Уральский хореографический колледж»

wnimanie

Приказ № 166-О от 31.08.2021 "Об утверждении уточненных списков для заселения и расселения по комнатам в интернате ГБ ПОУ СО "Уральский хореографический колледж"

Приказ № 160-О от 30.08.2021 "О зачислении в ГБ ПОУ СО "Уральский хореографический колледж"
wnimanie

Результаты вступительных испытаний абитуриентов дополнительного потока, прошедших в Уральском хореографическом колледже 28 августа 2021 года.

wnimanie

Просмотр детей проводится 30 августа 2021 года в 18.30 по адресу: ул. Циолковского, 59.

Контактное лицо: руководитель подготовительного отделения Андрей Александрович Шалин (телефон +7 982 664 05 04)

Внимание!

Все туры вступительных испытаний дополнительного потока будут проводиться в один день, 28 августа 2021 года по адресу: ул. Циолковского, 59

ВАЖНО:

wnimanie

Уважаемые участники образовательного процесса! В преддверии нового учебного года просим вас внимательно следить за появляющейся на сайте колледжа оперативной информацией.

30 августа, после издания приказа о зачислении абитуриентов в колледж, будет издан приказ о заселении в интернат обучающихся, включая вновь поступивших в колледж.

deti priem

28 и 29 августа 2021 года - второй поток вступительных творческих испытаний для​ абитуриентов Уральского хореографического колледжа.

Напоминаем, что в 1(5) балетный класс могут поступить дети, закончившие начальную школу (4 класса общеобразовательной школы).

22 июня 2021 года на сцене Екатеринбургского театра оперы и балета состоялся отчетный концерт учащихся колледжа. Традиционно отчетный концерт  проводится в форме открытого зачета по творческо-исполнительской практике учащихся колледжа.

wnimanieРезультаты вступительных испытаний абитуриентов основного потока, прошедших в Уральском хореографическом колледже 12-14 июня 2021 года.

Уважаемые родители!

Сегодня, 15 июня в 18-00, по адресу ул. Циолковского, 59 состоится просмотр детей, заявленных на подготовительное отделение.

wnimanieВнимание!

Вступительные испытания проводятся по адресу: ул. Циолковского, 59

Объявление результатов I и II туров будет производиться в конце каждого часа (по завершении просмотра каждой группы абитуриентов).

Дополнительно информация будет размещена на информационном стенде.

dop obr

Уральский хореографический колледж объявляет набор на обучение по программе дополнительного образования детей на подготовительное отделение.

Подача заявлений – с 15 мая по 14 июня осуществляется двумя способами: