nabor

Министерство культуры Свердловской области
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский хореографический колледж»
объявляет о наборе талантливых детей на специальность 52.02.01 «Искусство балета» с присвоением квалификации «Артист балета, преподаватель»

В колледж принимаются дети, получившие начальное общее образование (после окончания 4 класса общеобразовательной школы)

Хореографическая подготовка не обязательна!

Прием заявлений - с 22 апреля по 13 июня 2019 года

до 15:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. А.Валека, 25, каб. 312

Вступительные творческие испытания  – 15, 16 и 17 июня 2019 года

Обучение и проживание в интернате для иногородних детей бесплатное

Подробную информацию можно получить на сайте: www.ural-ballet-school.ru в разделе Абитуриенту и по телефону – 8 (950)555-09-92 (94)

Для предварительной проверки данных ребенка проводятся консультации

Даты консультаций:  6 апреля, 20 апреля, 11 мая, 25 мая 2019 года, начало в 14:30 Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 23б

Проверка физических данных ребенка проводится в присутствии родителей (законных представитеей) после заполнения ими согласия на осмотр ребенка.

Форма одежды:

• для девочек – облегающий купальник (желательно без рукавов)
  • для мальчиков – маечка и плавки

Для прохода в балетный зал ребенка и родителей необходима сменная обувь (бахилы)