wnimanie

Место проведения вступительных испытаний - по адресу: ул. 8 марта, 36, здание ГАУК СО «Свердловская государственная детская филармония»

С приказом 119 «Об организации работы комиссии по отбору 15-17 июня 2019 года» можно ознакомиться на странице Абитуриенту, график проведения вступительных испытаний см. ниже

 

15 июня 2019 года

I и II туры

10.00

  • Шилова Елизавета
  • Шимова Мария
  • Исламова Виктория
  • Баганова Екатерина
  • Полякова Алена

11.00

  • Каленова Полина
  • Южакова Злата
  • Рыбина Яна
  • Озгул Мария
  • Николаева Анна

12.00

  • Абрамов Всеволод
  • Долбилин Николай
  • Ахатов Георгий
  • Делягина Анастасия
  • Бякова Маргарита

13.00

  • Михайлова Валерия
  • Барабина Анастасия
  • Ляхова Александра
  • Лебедева Анфиса
  • Климцева София

14.00

  • Путиванова Виктория
  • Костюкова Алиса
  • Бергер Анастасия
  • Чернова Елизавета
  • Заводова Арина

Объявление результатов I и II туров будет производиться в конце каждого часа

16.00 - III тур (для абитуриентов, прошедших I и II туры)

 

16 июня 2019 года

I и II туры

10.00

  • Берещинова Кира
  • Гришина Светлана
  • Плотникова Таисия
  • Перцева Евангелина
  • Лукьяненко Беата

11.00

  • Пермина Лидия
  • Устинова Анастасия
  • Попова Марианна
  • Бурцева Варвара
  • Дырина Олеся

12.00

  • Борзых Мария
  • Сыскова Валерия
  • Репина Арина
  • Рюмина Ариадна
  • Мельникова Анастасия

13.00

  • Боярских Варвара
  • Таушканова Ксения
  • Суслова Софья
  • Исламова Алина
  • Левчук Влада

14.00

  • Обухова Виктория
  • Маркштедер Ева
  • Тучак Василиса
  • Кузнецова Екатерина
  • Торопова Полина

Объявление результатов I и II туров будет производиться в конце каждого часа (по завершении просмотра каждой пятёрки абитуриентов)

16.00 - III тур (для абитуриентов, прошедших I и II туры)

 

17 июня 2019 года

I и II туры

14.00

  • Копысова Полина
  • Костыгина Алена
  • Алиханян Виктория
  • Парамонова Ольга
  • Миниханова Ксения

15.00

  • Лященко Екатерина
  • Маточкина Екатерина
  • Гусева Ульяна

Объявление результатов I и II туров будет производиться в конце каждого часа (по завершении просмотра каждой пятёрки абитуриентов)

16.00 - III тур (для абитуриентов, прошедших I и II туры)