РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на бюджетные места

Фамилия Имя I тур III тур Итого
1

Путиванова Виктория

42,25

41,75

84

2

Абрамов Всеволод

35,25

44,75

80

3

Лебедева Анфиса

36,25

43

79,25

4

Борзых Мария

42

36,75

78,75

5

Маточкина Екатерина

38,25

40

78,25

6

Полякова Алёна

40

37,75

77,75

7

Калёнова Полина

41,5

35,75

77,25

8

Попова Марианна

40,25

37

77,25

9

Дырина Олеся

38,75

38,5

77,25

10

Репина Арина

46,25

30,75

77

11

Шимова Мария

40,25

36,75

77

12

Берещинова Кира

37,25

39,75

77

13

Ахатов Георгий

32,25

40

72,25

 

УСЛОВНО РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
(предлагается внебюджетное обучение)

Фамилия Имя I тур III тур Итого
1

Кузнецова Екатерина

38,75

37,5

76,25

2

Михайлова Валерия

37,25

32,5

69,75

3

Чернова Елизавета

36,25

33,25

69,5

4

Бурцева Варвара

38,5

30,75

69,25

 

НЕ РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Абитуриенты, не рекомендованные к зачислению по результатам 3-х туров

Фамилия Имя I тур III тур Итого
18

Костыгина Алёна

38

27,5

65,5

19

Парамонова Ольга

36

29,5

65,5

20

Миниханова Ксения

36,75

28

64,75

21

Исламова Алина

36

23,5

59,5

 

Абитуриенты, не прошедшие на 3 тур по баллам

Фамилия Имя I тур III тур Итого
22

Ляхова Александра

32,75

-

32,75

23

Таушканова Ксения

32,75

-

32,75

24

Делягина Анастасия

32,5

-

32,5

25

Барабина Анастасия

32,5

-

32,5

26

Гусева Ульяна

32,5

-

32,5

27

Тучак Василиса

32

-

32

28

Баганова Екатерина

31,75

-

31,75

29

Бякова Маргарита

31,5

-

31,5

30

Лященко Екатерина

31,25

-

31,25

31

Костюкова Алиса

31

-

31

32

Озгул Мария

30,5

-

30,5

33

Боярских Варвара

29,75

-

29,75

34

Алиханян Виктория

29,5

-

29,5

35

Исламова Виктория

28,5

-

28,5

36

Плотникова Таисия

28,5

-

28,5

37

Устинова Анастасия

27

-

27

38

Долбилин Николай

22,25

-

22,25

 

Абитуриенты, у которых на первом туре испытаний выявлено отсутствие одного из шести необходимых профессиональных качеств, и получившие в связи с этим отрицательную оценку по результатам первого тура

Фамилия Имя
39

Шилова Елизавета

40

Южакова Злата

41

Рыбина Яна

42

Николаева Анна

43

Климцева София

44

Гришина Светлана

45

Перцева Евангелина

46

Лукьяненко Беата

47

Сыскова Валерия

48

Мельникова Анастасия

49

Суслова Софья

50

Левчук Влада

51

Маркштедер Ева

 

Абитуриенты, получившие при обследовании медицинским работником заключение «не годен»

Фамилия Имя
52

Заводова Арина

53

Рюмина Ариадна

54

Копысова Полина

 

Абитуриенты, не явившиеся на вступительные испытания или подавшие документы с ошибкой

Фамилия Имя
55

Бергер Анастасия

56

Обухова Виктория

57

Пермина Лидия

58

Торопова Полина