d uchit19

Пусть этот день и весь учебный год подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий!

В основе учительской профессии лежит творческое начало, и именно оно помогает педагогу каждый раз заново вместе со своими учениками узнавать и понимать стремительно меняющийся мир, а главное - делать этот мир лучше. Вы воспитываете молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека, и самое ценное - помогаете освоить одну из самых редких, сложных и прекрасных профессий - артист балета.

Выражаем вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за служение высоким идеалам. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Желаем вам доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, умных и способных учеников.

С Днем Учителя!