dr pavlikova

Уважаемая Наталья Аркадьевна Павликова!

Уральский хореографический колледж выражает Вам глубокую благодарность за многолетний и плодотворный труд в области балетного искусства и педагогики, высокопрофессиональное и творческое отношение к педагогической и методической работе, открытость и доброжелательность ко всем участникам образовательного процесса.

Ваша деятельность по подготовке артистов балета объективно способствуют становлению профессионального хореографического образования на Урале, а личностные качества являются примером для коллег и учеников. Вы восхищаете нас сочетанием требовательности наставника и человеческой теплоты.

В день Вашего юбилея искренне желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, благодарных и верных учеников.