raspisanie

В соответствии с выходом 18 марта распорядительных документов по установлению мер, препятствующих распространению короновирусной инфекции на территории Свердловской области, вынуждены сообщить о том, что:

• с 23 марта по 12 апреля мы с вами не встречаемся
  • учащиеся в интернат не приезжают (интернат закрыт)
  • занятия по общеобразовательным предметам с 23 марта будут вестись дистанционно
  • занятия по дисциплинам профессионального блока отменяются до 12 апреля
  • летние каникулы начнутся позже на две недели.
  • все мероприятия, включая спектакли в театре, консультации и др. отменяются

Друзья, придется нам всем вместе с 23 марта по 12 апреля немного пожить в новой реальности. Прошу всех отнестись к ситуации с пониманием, учащимся и родителям следить за информацией, которая появляется на нашей официальной странице ВКонтакте, быть на связи с преподавателями, выполнять задания, участвовать в наших он-лайн мероприятиях, , присылать свои фотографии и видеоматериалы с домашними самостоятельными занятиями, с самыми интересными из которых будем делиться в наших социальных сетях.

Консультации 28 марта и 11 апреля отменяются.

Здоровья всем и до встречи 13 апреля!

Администрация колледжа