№п/п ФИО абитуриента Количество набранных баллов по результатам трех туров Рекомендации

Девочки

1

Путиванова Виктория Владимировна

8,87

рекомендована к зачислению

2

Аверина Анита Романовна

8,83

рекомендована к зачислению

3

Ламбина Майя Сергеевна

8,74

рекомендована к зачислению

4

Мотыхляева Авиана Ивановна

8,18

рекомендована к зачислению

5

Евсеева Яна Евгеньевна

7,54

рекомендована к зачислению

6

Брук Николь Романовна

7,54

рекомендована к зачислению

7

Михайлова Мия Васильевна

7,45

рекомендована к зачислению

8

Щетинина Яна Александровна

6,7

рекомендована к зачислению

9

Елисеева София Владимировна

6,52

рекомендована к зачислению

10

Киселёва Валерия Ильинична

6,4

рекомендована к зачислению

11

Габидуллина Мария Константиновна

6,2

рекомендована к зачислению

12

Матвеева Софья Алексеевна

6,14

рекомендована к зачислению

13

Брылёва Ирина Александровна

6,12

рекомендована к зачислению

14

Томсон Виктория Антоновна

5,58

рекомендована к зачислению

15

Солодовникова Дарья Владимировна

5,16

рекомендована к зачислению

16

Хомутинина Александра Михайловна

5,01

рекомендована к зачислению

17

Сировская Виктория Андреевна

4,83

условно рекомендована к зачислению

18

Степанова Елизавета Сергеевна

4,63

условно рекомендована к зачислению

19

Панжева Алена Алексеевна

3,69

условно рекомендована к зачислению

20

Плотникова Полина Сергеевна

3,56

условно рекомендована к зачислению

21

Шилова Елизавета Игоревна

2,92

не рекомендована к зачислению

22

Пак Алиса Сергеевна

2,5

не рекомендована к зачислению

23

Подкопаева Маргарита Евгеньевна

2,94

не рекомендована к зачислению

Не допущены к 3 туру

24

Акимова Елена Алексеевна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

25

Баранова Олеся Сергеевна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

26

Бахарева Софья Дмитриевна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

27

Воробьева Ангелина Александровна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

28

Деменева Диана Вячеславовна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

29

Ждахина Валерия Олеговна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

30

Леготина Злата Михайловна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

31

Мударисова Арина Загитовна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

32

Рыбакова Евгения Николаевна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

33

Скутина Светлана Сергеевна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

34

Таушканова Ксения Денисовна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

35

Филистеева Алиса Аркадьевна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

36

Цибизова Анна Александровна

По результатам 1 тура получили оценку «не годен»

Не явившиеся на вступительные испытания

Бикмурзина Алиса Рустамовна

Коваленко Милана Микаиловна

Петухова Ярослава Игоревна

Новикова Инна Ильинична

Мальчики

1

Визжачих Георгий Алексеевич

9,05

рекомендован к зачислению

2

Ведерников Никита Степанович

7,76

рекомендован к зачислению

3

Калегин Лев Валерьевич

7,32

рекомендован к зачислению

4

Борисевич Максим Рустамович

7,23

рекомендован к зачислению