den uchitelya

Поздравляем вас с профессиональным праздником - международным Днем учителя!

В России День учителя стал поистине всенародным, потому что нет, пожалуй, человека, который бы не вспомнил с благодарностью своего Учителя. Быть учителем — это не просто передавать знания, это значит помогать своим ученикам преодолевать трудности на пути к мечте, вдохновлять, это значит понимать учеников и верить в их успехи.

Ваши слова, дорогие преподаватели, навсегда сохранятся в умах ваших учеников, Ваша доброта — в их сердцах, Ваш творческий талант – в сценической судьбе будущих артистов балета.

Спасибо за терпение и преданность делу, за способность и желание делиться своим опытом, за то, что дарите свой талант и переживаете за профессиональное будущее ребят, стараясь сделать его светлым и выдающимся! Благодаря вашей самоотдаче, высоким профессиональным и человеческим качествам, терпению и силе духа колледж постепенно становится для наших учащихся вторым домом.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, пусть каждый новый день приносит вам позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

Желаем вам здоровья, вдохновения и благополучия!