priem

Консультационный просмотр (проверка физических данных ребенка) проводится для детей, желающих поступить в Уральский хореографический колледж для последующего обучения по специальности «Искусство балета» c присвоением квалификации «Артист балета, преподаватель».

На консультацию приглашаются девочки и мальчики, обучающиеся в 1-4 классах общеобразовательной школы, мальчики 5-6 класса общеобразовательной школы, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций (хореографические колледжи, училища), которые рассматривают возможность перевода в Уральский хореографический колледж.

Расписание консультационных просмотров в 2021 году (2 раза в месяц по субботам):

• 13 февраля и 27 февраля (начало в 15:15)
  • 13 марта и 27 марта (начало в 15:15)
  • 10 апреля и 24 апреля (начало в 14:00)
  • 15 мая и 22 мая (начало в 13:15).

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Чапаева, 23б

Проверка физических данных ребенка проводится после заполнения родителями (законными представителями) согласия на осмотр ребенка.

Форма одежды: для девочек – облегающий купальник (желательно без рукавов), для мальчиков – маечка и плавки.

НОВОЕ! В 2021 году появляется дистанционная форма консультационных просмотров

* для желающих пройти консультационный просмотр дистанционно необходимо прислать электронное портфолио, которое включает в себя необходимые фото и видеоматериалы на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Требования к портфолио – на сайте www.ural-ballet-sсhool.ru в разделе Абитуриенту. Результаты дистанционного просмотра будут размещаться на официальном сайте через 2 дня после дня проведения ближайшего очного консультационного просмотра.

Подробности – по телефону 8 (950)543-66-86
Художественный руководитель Уральского хореографического колледжа Малыгина Надежда Анатольевна

priem