dop obr

Уральский хореографический колледж объявляет набор на обучение по программе дополнительного образования детей на подготовительное отделение.

Подача заявлений – с 15 мая по 14 июня осуществляется двумя способами:

1) в электронном виде на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Форма заявления для приема

2) явочным порядком по адресу: ул. Циолковского, 59, каб.715, в рабочие дни, с10:00 до 17:00.

Обучение по программе «Основы хореографического искусства» осуществляется на платной основе.

Срок обучения составляет 32 недели.

Приглашаются учащиеся 3-4-х классов общеобразовательной школы.

Просмотры состоятся 15 июня по графику, который будет размещен на официальном сайте колледжа.

Зачисление осуществляется после индивидуального просмотра заявителей и заключения договора на обучение.

Начало обучения - со 02 сентября 2021 года.

Справки (дополнительная информация) - по телефону 89826640504 (Андрей Александрович)