deti priem

Уральский хореографический колледж продолжает прием документов на обучение по образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 52.02.01 «Искусство балета».

Приглашаются дети, закончившие 4 класс общеобразовательной школы, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций (хореографические колледжи, училища), которые рассматривают возможность перевода в Уральский хореографический колледж.

Прием документов:

с 19 апреля по 10 июня (основной поток)

с 21 июня по 26 августа (дополнительный поток)

Для допуска к вступительным испытаниям родители (законные представители) предоставляют в приемную комиссию:

1) Заявление на обучение на бюджетной основе

2) Заявление на обучение на платной основе

3) Анкета для родителя законного представителя

4) «Учетная форма № 030-ПО/у-17 «Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего» или иная форма справки, в которую должны быть внесены медицинские данные о ребенке (см. перечень мед.специалистов в положении «правила приема»);

5) Заявление на предоставление места для проживания в интернате для иногородних абитуриентов, в случае поступления (форма колледжа)

Документы подаются явкой в здание колледжа по адресу:

ул. Циолковского, 59 (каб.703, 715)

или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с предоставлением оригиналов не позднее начала вступительных испытаний).

*Если при отправке письма с вложением документов Вам приходит сообщение «не доставлено» или «ошибка отправки», значит объем вложения превышает допустимый объем, просьба в таком случае разбить материалы на 2 части и отправить 2-мя письмами*

По вопросам приема документов: +7 (343) 372-79-86

Вступительные испытания:

с 12 по 14 июня (основной поток)

28 и 29 августа (дополнительный поток)

Количество бюджетных мест в 2021 году - 15

Количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения – 5

Места в интернате предоставляются в зависимости от количества свободных мест по состоянию на 31.08.2021г.