dop obr

Продолжается набор детей, обучающихся в 3-х и 4-х классах общеобразовательной школы на подготовительное отделение.

Подача заявлений дополнительного потока – с 6 октября по 1 ноября 2021 года  осуществляется двумя способами:

1) в электронном виде на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.: Форма заявления для приема на ДОП

2) явочным порядком по адресу: ул. Циолковского, 59 - распечатанные бланки заявлений находятся на пропускном пункте колледжа (вахта).

Обучение по программе «Основы хореографического искусства» осуществляется на платной основе.

Срок обучения составляет 32 недели.

Приглашаются учащиеся 3-4-х классов общеобразовательной школы.

Зачисление осуществляется после индивидуального просмотра заявителей и заключения договора на обучение.

По всем вопросам обучения на подготовительном отделении обращаться по телефону +7 982 664 05 04 (Андрей Александрович Шалин)