wnimanie

Уважаемые участники образовательного процесса! В преддверии нового учебного года просим вас внимательно следить за появляющейся на сайте колледжа оперативной информацией.

30 августа, после издания приказа о зачислении абитуриентов в колледж, будет издан приказ о заселении в интернат обучающихся, включая вновь поступивших в колледж.

Заселение в интернат пройдет 31 августа 2021г. с 10:00 до 21:00, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 23Б.

Прием родителей и обучающихся в интернате будет производиться по графику. График, начиная с 24 августа, будет составлять заведующая интернатом Животова Мария Владимировна с учетом ваших пожеланий.

Непосредственно при заселении необходимо предоставить следующие документы:

• копия свидетельства о рождении (паспорта) обучающегося-воспитанника;
  • копии паспортов обоих родителей и уполномоченных на перемещение ребенка лиц с пропиской (с записью об адресе регистрации по месту проживания);
  • доверенность на предоставление интересов несовершеннолетнего лица в медицинском учреждении;
  • копия медицинского полиса;
  • копия страхового полиса (СНИЛС);
  • копия прививочного сертификата с проставленными прививками в соответствии с календарем прививок или карта прививок по форме 063/у;
  • справка о санитарно-эпидемиологическом благополучии с места проживания (оригинал).

Законные представители обучающихся при заселении в интернат заполняют следующие документы: СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ

• согласие на обработку персональных данных;
  • заявление о предоставлении места в интернате Колледжа;
  • договор о проживании в Интернате;
  • добровольное информированное согласие на проведение профилактических прививок детям или отказ от них;
  • анкеты (по формам);
  • заявление на отъезд (выход) проживающего из интерната от родителей/законных представителей;
  • заявление на убытие из интерната домой и приезд из дома в интернат проживающего старше 14 лет от родителей/законных представителей.

Дополнительно, с учетом сохраняющейся эпидемиологической опасности заражения Ковид-19, необходимо предоставить медицинские документы:

• справку об отрицательном анализе на коронавирусную инфекцию (ПЦР-тест), полученную не ранее, чем за 3 дня до заселения в интернат;
  • или документ, подтверждающий вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (достигшим 18 летнего возраста);
  • или справку о наличии в августе 2021 года антител к коронавирусу выше референсного значения.