Поздравляем преподавателя профессионального блока Урабаеву Регину Рифатовну с почетным званием лауреата II и III степени I-го Открытого общероссийского конкурса педагогического мастерства имени Л. П. Сахаровой!

Конкурс проходил с 1 апреля по 6 октября 2021 года, и был организован в честь 300-летия города Перми и к 95-летию со дня рождения Народной артистки СССР и России, Лауреата Государственной премии им. Глинки, Заслуженного учителя школы России Людмилы Павловны Сахаровой. Организатор конкурса — Пермское государственное хореографическое училище при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Урабаева Р.Р. — лауреат III степени в номинации «Начинающий педагог» в категории «Педагог профессионального образования». Направление  — «Преподавание вспомогательных дисциплин: ритмика, балетная гимнастика, введение в профессию».

Лауреат II степени в категории «Педагог профессионального образования». Направление «Преподавание народно-сценического танца».

Мы желаем Регине Рифатовне дальнейшего профессионального роста и поздравляем с заслуженной победой!