Уральский хореографический колледж объявляет набор на обучение по программе дополнительного образования детей «Основы хореографического искусства».

Приглашаются учащиеся 3-4-х классов общеобразовательной школы.

Подача заявлений осуществляется с 12 мая по 10 июля и с 1 по 26 августа. Подать заявление можно двумя способами:

1) в электронном виде на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Форма заявления для приема СКАЧАТЬ

2) явочным порядком по адресу: ул. Циолковского, 59, в рабочие дни, с 9:00 до 19:00.
Бланки заявлений находятся на посту охраны.
!!! ЗАПОЛНЕННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ НА СТОЙКЕ ОХРАНЫ

Обучение по программе осуществляется на платной основе. Срок обучения составляет 32 недели.

Просмотры состоятся 30 августа с 17.00 по графику, который будет размещен на официальном сайте колледжа 29 августа до 15.00.

Зачисление осуществляется после индивидуального просмотра поступающих и заключения договора на обучение с их законными представителями. Обучение начнется с 5 сентября 2022 года.

Справки (дополнительная информация) - по телефону 89826640504 (Андрей Александрович)