Секретаря учебной части

• Ведение документации обучающихся
  • Оформление справок по требованию
  • Сдача отчетности по контингенту
  • Составление и размещение на стендах расписания
  • Подготовка приказов по движению контингента

• знание основ документооборота
  • грамотная письменная речь

Уборщика служебных помещений

• Влажная уборка служебного помещения;
  • Вынос мусора;

Требования:

• Готовность пройти медкомиссию по направлению
  • Справка об отсутствии судимости

Концертмейстера

Должностные обязанности:

• Осуществление музыкального сопровождения учебных занятий.
  • Обеспечение профессионального исполнения музыкального материала на уроках, экзаменах, зачетах, концертах (спектаклях), показательных выступлениях.

Требования:

• высшее профессиональное (музыкальное) образование или среднее профессиональное (музыкальное) образование, профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте (фортепиано)
  • наличие категории желательно

Воспитателя

Должностные обязанности:

• Попечение, воспитание и надзор за обучающимися, сопровождение обучающихся на занятия и обратно (по адресам ведения образовательной деятельности Колледжа), сопровождение обучающихся на внеклассные и иные мероприятия в рамках плана воспитательной работы Колледжа;
  • Контроль за соблюдением обучающимися Распорядка дня, правил техники безопасности, Правил внутреннего распорядка и так далее;
  • Организация и проведение внеклассной работы.

• наличие категории желательно