СРОЧНО!!!

Специалиста по кадрам, бухгалтера по зарплате, контрактного управляющего

За справками обращаться по телефонам:

Библиотекаря

Должностные обязанности:

• Обеспечение литературой учебно-воспитательного процесса в колледже
  • Систематизация хранения библиотечного фонда
  • Обеспечивает организацию, учет и хранение книжного фонда библиотеки

• Образование средне-специальное
  • Готовность пройти медкомиссию
  • Справка об отсутствии судимости

Секретаря руководителя

Должностные обязанности:

• Работа в системе электронного документооборота Правительства Свердловской области (СЭД)
  • Приём/распределение телефонных звонков, e-mail
  • Приём, регистрация и передача для рассмотрения руководителем корреспонденции, обращений граждан
  • Контроль выполнения задач, поставленных руководителем
  • Составление писем, запросов и иных документов по поручению руководителя
  • Организация обработки дел для последующего хранения

• знание основ документооборота
  • грамотная письменная речь
  • высшее образование

Концертмейстера

Должностные обязанности:

• Осуществление музыкального сопровождения учебных занятий.
  • Обеспечение профессионального исполнения музыкального материала на уроках, экзаменах, зачетах, концертах (спектаклях), показательных выступлениях.

Требования:

• высшее профессиональное (музыкальное) образование или среднее профессиональное (музыкальное) образование, профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте (фортепиано)
  • наличие категории желательно

Воспитателя

Должностные обязанности:

• Попечение, воспитание и надзор за обучающимися, сопровождение обучающихся на занятия и обратно (по адресам ведения образовательной деятельности Колледжа), сопровождение обучающихся на внеклассные и иные мероприятия в рамках плана воспитательной работы Колледжа;
  • Контроль за соблюдением обучающимися Распорядка дня, правил техники безопасности, Правил внутреннего распорядка и так далее;
  • Организация и проведение внеклассной работы.

• наличие категории желательно