Педагог-психолог

Контактная информация: Телефон: 8 (343) 372-79-49, Эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Кравченко Лариса Владимировна

Полная занятость, полный день, зарплата до 20 000 рублей

Должностные обязанности:

• психолого-педагогическое и методическое сопровождение образовательного процесса,
  • психологическая оценка комфортности и безопасности образовательной среды.
  • коррекционно-развивающая работа с детьми и обучающимися, в том числе работа по восстановлению и реабилитации.
  • психологическая диагностика детей и обучающихся.
  • психопрофилактика (профессиональная деятельность, направленная на сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся в процессе обучения и воспитания в колледже).

Требования:

• Высшее профильное образование.
  • Опыт работы по педагогическому направлению от 2 лет.
  • Наличие удостоверений о профпереподготовке (повышение квалификации).

Условия:

• Комфортное рабочее место
  • Дружный коллектив
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней.

Ключевые навыки:

• Работа в команде
  • Грамотная речь
  • Обучение и развитие
  • Творческое мышление
  • Навыки межличностного общения
  • Общая психология
  • Умение работать с детьми

Воспитатель в интернат

Контактная информация: Телефон: 8 (343) 372-79-49, Эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Кравченко Лариса Владимировна

Сменный график, опыт 3-5 лет, полная занятость, зарплата от 13 400 рублей

Должностные обязанности:

• ​надзор, обеспечение комфортности и сохранности жизнедеятельности обучающихся, проживающих в интернате.
  • обеспечение безопасности, охраны жизни и здоровья  воспитанников в ночное время.

Требования к кандидату:

• наличие категории желательно
  • наличие медкнижки

Концертмейстер по классу балета

Неполный рабочий день, зарплата от 15 000 рублей

Должностные обязанности:

• осуществление музыкального сопровождения учебных занятий.
  • обеспечение профессионального исполнения музыкального материала на уроках, экзаменах, зачетах, концертах (спектаклях), показательных выступлениях.

Требования к кандидату:

• высшее профессиональное (музыкальное) образование или среднее профессиональное (музыкальное) образование, профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте (фортепиано)
  • наличие категории желательно
  • наличие медкнижки

Уборщик служебных помещений

Полный рабочий день, зарплата от 19 000 рублей

Контактное лицо: Яковлева Юлия Владиславовна, телефон: 8 950-555-2328 Эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Системный администратор

Контактное лицо: Лариса Равильевна, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• сопровождение информационных сетей;
  • обеспечение сетевой безопасности
  • обслуживание серверного и сетевого оборудования.

Требования:

• профильное  образование
  • опыт работы от года
  • готовность пройти медосмотр и получить справку об отсутствии судимости.
  • образование высшее