Преподавателя физики

Контактная информация: Телефон: 372-79-49, Эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• Преподавание учебных дисциплин;
  • Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных дисциплин;
  • Педагогический контроль и оценка освоения образовательной программы в процессе промежуточной и итоговой аттестации;
  • Разработка программно-методического обеспечения учебных дисциплин.

• Соответствие профессиональному стандарту;
  • Опыт преподавания в колледжах.

Системного администратора

Контактное лицо: Татьяна Вениаминовна, телефон: 372-79-49

Должностные обязанности:

• диагностика и выявление программных и аппаратных неисправностей;
  • настройка компьютерного оборудования, мелкий ремонт;
  • организация антивирусной защиты;
  • сопровождение информационных сетей;
  • ведение архива 1С
  • ведение баз данных библиотеки
  • замена картриджей
  • обеспечение сетевой безопасности
  • обслуживание серверного и сетевого оборудования.

• профильное  образование
  • опыт работы от года
  • готовность пройти медосмотр и получить справку об отсутствии судимости.
  • образование высшее

Концертмейстера

Должностные обязанности:

• Осуществление музыкального сопровождения учебных занятий.
  • Обеспечение профессионального исполнения музыкального материала на уроках, экзаменах, зачетах, концертах (спектаклях), показательных выступлениях.

Требования:

• высшее профессиональное (музыкальное) образование или среднее профессиональное (музыкальное) образование, профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте (фортепиано)
  • наличие категории желательно

Воспитателя

Должностные обязанности:

• Попечение, воспитание и надзор за обучающимися, сопровождение обучающихся на занятия и обратно (по адресам ведения образовательной деятельности Колледжа), сопровождение обучающихся на внеклассные и иные мероприятия в рамках плана воспитательной работы Колледжа;
  • Контроль за соблюдением обучающимися Распорядка дня, правил техники безопасности, Правил внутреннего распорядка и так далее;
  • Организация и проведение внеклассной работы.

• наличие категории желательно