Расписание на IV четверть 2020-21 учебного года

понедельник

время 1 группа 2 группа

ИНТЕРНАТ

8:30-9:15

1

 

 

9:25-10:10

2

 

 

10:20-11:05

3

Классика Б-3 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

11:15-12:00

4

Классика Б-3 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

12:10-12:55

5

Практика  Б-3 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Практика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

 

6

Переход на ЦИОЛКОВСКОГО

13:50-14:30

7

Математика Лазарева Е.В. 401

 

14:40-15:20

8

Биология Афанасьева Л.Л. 301

 

15:30-16:10

9

Русский язык Скворцова Е.В. 312

 

16:20-17:00

10

География Афанасьева Л.Л. 301

 

17:10-17:50

11

Литература Скворцова Е.В. 312

 

 

Вторник

время 1 группа 2 группа

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:15

1

Классика Б-5  Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика Б-6 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

9:20-10:05

2

Классика Б-5 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика Б-6 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

10:15-11:00

3

Ф-но ГР А

ИБТ Б-5 Чернявских Е. А. Майорова Л. Б. ГР Б

11:05-11:50

4

ИБТ Б-5 Чернявских Е. А. Майорова Л. Б. ГР А

Ф-но ГР Б

11:55-12:35

5

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

Гимнастика Б-6 Рыбникова О.Г.

12:45-13:25

6

Гимнастика Б-6 Рыбникова О.Г.

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

13:50-14:30

7

Математика Лазарева Е.В. 401

 

14:40-15:20

8

Русский язык Скворцова Е.В. 312

 

15:30-16:10

9

История Вахатова М.С. 412

 

 

10

 

 

 

среда

время 1 группа 2 группа

ЦИОЛКОВСКОГО

 

1

   

9:15-9:55

2

Литература Скворцова Е.В. 312

 

10:05-10:45

3

Математика Лазарева Е.В. 401

 

10:55-11:35

4

Русский язык Скворцова Е.В. 312

 

11:50-12:35

5

Классика Б-3 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

12:40-13:25

6

Классика Б-3 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

13:50-14:30

7

Ритмика Б-4 Глазкова Т. В. Часс Н. В.

Французский яз. яз. Геворгян Л.С. 123

14:40-15:20

8

Французский яз. яз. Геворгян Л.С. 123

Ритмика Б-4 Глазкова Т. В. Часс Н. В.

15:30-16:10

9

ИЗО  Вахатова М.С. 412

 

 

10

 

 

 

11

   

 

четверг

время 1 группа 2 группа

ИНТЕРНАТ

 

1

 

 

 

2

 

 

10:20-11:05

3

Классика Б-3 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

11:15-12:00

4

Классика Б-3 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

12:10-12:55

5

ИК  Б-3 Черноусова С.П Майорова Л. Б

ИК  Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

 

6

Переход на ЦИОЛКОВСКОГО

13:45-14:25

7

Математика Лазарева Е.В. 401

 

14:35-15:15

8

Русский язык Скворцова Е.В. 312

 

15:25-16:05

9

История Вахатова М.С.  412

 

16:15-16:55

10

Классный час Шалимова М.Л. 217

 

 

11

   

 

пятница

время 1 группа 2 группа

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:15

1

Классика Б-5  Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика Б-6 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

9:20-10:05

2

Классика Б-5 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика Б-6 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

10:15-11:00

3

Ф-но ГР А

ИБТ Б-5 Чернявских Е. А. Майорова Л. Б. ГР Б

11:05-11:50

4

ИБТ Б-5 Чернявских Е. А. Майорова Л. Б. ГР А

Ф-но ГР Б

11:55-12:35

5

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

Гимнастика Б-6 Рыбникова О.Г.

12:45-13:25

6

Гимнастика Б-6 Рыбникова О.Г.

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

13:50-14:30

7

Математика Лазарева Е.В. 401

 

14:40-15:20

8

Русский язык Скворцова Е.В. 312

 

15:30-16:10

9

ОДНК Лядов 312

 

 

10

   

 

11

   

 

суббота

время 1 группа 2 группа

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:15

1

 

 

9:25-10:10

2

 

 

10:20-11:05

3

 

ОМГ Киселева А.И. 412

11:20-12:05

4

ОМГ Киселева А.И. 412

Тренаж Б-5 Глазкова Т. В. Часс Н. В.

12:15-13:00

5

Тренаж Б-6 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Тренаж Б-5 Глазкова Т. В. Часс Н. В.

13:10-13:55

6

Тренаж Б-6 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Ритмика Б-5 Глазкова Т. В. Часс Н. В.

14:05-14:50

7

Ритмика Б-6 Глазкова Т. В. Часс Н. В.

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10