IV четверть 2020-21 учебного года

понедельник

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

Классика 415 Павликова Н.А. Белкина А. А.

Классика 414 Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш

9:20-10:05

2

Классика 415 Павликова Н.А. Белкина А. А.

Классика 414 Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш

10:15-11:00

3

Практика 415  Павликова НА Белкина А. А.

Практика 414 Зайндинов ДФ Амировап Т.Ш.

 

4

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

11:55-12:35

5

Музыкальная литература Киселева А.И  412

13:00-13:40

6

Музыкальная литература Киселева А.И  412

13:50-14:30

7

Современный танец Б-6 Кузнецова Е. Н. группа  Z

14:40-15:20

8

Современный танец Б-6  Кузнецова Е. Н. группа  V

15:30-16:10

9

Актерское мастерство Б-6 Кузнецова Н. В. группа Z

16:20-17:00

10

Актерское мастерство Б-6  Кузнецова Н.В. группа V

 

вторник

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

Классика 415 Павликова Н.А. Белкина А. А.

Классика 414 Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш.

9:20-10:05

2

Классика 415 Павликова Н.А. Белкина А. А.

Классика 414 Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш.

10:15-11:00

3

НСТ 414 Урабаева Р. Р. Белкина А. А. группа V

 

11:10-11:55

4

НСТ 414 Урабаева Р. Р. Белкина А. А. группа Z

 

 

 

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

13:00-13:40

6

Математика Лазарева Е.В. 401

13:50-14:30

7

История Вахатова М.С.  412

14:40-15:20

8

Обществознание Вахатова М.С.  412

15:30-16:10

9

ОБЖ Трексель В.И. 217

16:20-17:00

10

ОБЖ Трексель В.И. 217

 

среда

время 1 группа 2 группа

 

 

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:15

1

Классика Б-5 Павликова Н.А. Белкина А. А.

Классика Б-6 Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш.

9:20-10:05

2

Классика Б-5 Павликова Н.А. Белкина А. А.

Классика Б-6 Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш.

10:15-11:00

3

Дуэт Б-5  Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш.  группа Z

11:05-11:50

4

 Дуэт Б-5  Зайндинов Д. Ф. Амирова Т. Ш. группа V

11:55-12:35

5

Французский язык Геворгян Л.С. 123

13:00-13:40

6

Французский язык Геворгян Л.С. 123

13:50-14:30

7

География Афанасьева Л.Л. 301

14:40-15:20

8

Современный танец Б-5 Кузнецова Е. Н. группа V

15:30-16:10

9

Современный танец Б-5  Кузнецова Е. Н. группа  Z

16:20-17:00

10

Английский язык Геворгян Л.С. 123

 

четверг

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

Классика 415 Павликова Н.А. Белкина А. А.

Классика 414 Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш

9:20-10:05

2

Классика 415 Павликова Н.А. Белкина А. А.

Классика 414 Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш

10:15-11:00

3

Практика 415  Павликова НА Белкина А. А.

Практика 414 Зайндинов ДФ Амировап Т.Ш.

 

4

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

11:55-12:35

5

Русский язык Скворцова Е.В. 312

13:00-13:40

6

История хореографического искусства. Чернявских Е.А. 217

13:50-14:30

7

История хореографического искусства. Чернявских Е.А. 217

14:40-15:20

8

Литература  Скворцова Е.В. 312

15:30-16:10

9

Классный час Скворцова Е.В. 312

16:20-17:00

10

История мировой культуры Попов Е. А. 204

17:10-17:50

11

История мировой культуры Попов Е. А. 204

 

пятница

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

Классика 415 Павликова Н.А. Белкина А. А.

Классика 414 Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш.

9:20-10:05

2

Классика 415 Павликова Н.А. Белкина А. А.

Классика 414 Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш.

10:15-11:00

3

НСТ 414 Урабаева Р. Р. Белкина А. А. группа V

11:10-11:55

4

НСТ 414 Урабаева Р. Р. Белкина А. А. группа Z

 

 

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

13:00-13:40

6

Литература  Скворцова Е.В. 312

13:50-14:30

7

История Вахатова М.С.  412

14:40-15:20

8

История Вахатова М.С.  412

15:30-16:10

9

Математика Лазарева Е.В. 401

16:20-17:00

10

Естествознание Лазарева Е.В. 401

17:10-17:55

11

Дуэт Б-5  Зайнтдинов Д.Ф. Амирова Т. Ш.  группа V

 

суббота

время 1 группа 2 группа

 

3

ДФ

11:10-11:55

4

Тренаж 415 Павликова Н. А. Белкина А. А.

Тренаж 414 Зайнтдинов Д. Ф. Амирова Т. Ш.

12:00-12:45

5

Тренаж 415 Павликова Н. А. Белкина А. А.

Тренаж 414 Зайнтдинов Д. Ф. Амирова Т. Ш.

12:55-13:40

6

ИК 415 Павликова Н. А. Белкина А. А.

ИК 414 Зайнтдинов Д. Ф. Амирова Т. Ш.

13:45-14:30

7

 Дуэт 415  Зайндинов Д. Ф. Амирова Т. Ш. группа Z

 

8

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

15:30-16:15

9

Актерское мастерство Б-5  Кузнецова Н.В. группа V

16:15-17:00

10

Актерское мастерство Б-5  Кузнецова Н. В. группа Z