IV четверть 2020-21 учебного года

понедельник

время 1 группа

ИНТЕРНАТ

8:30-9:15

1

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

9:25-10:10

2

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

Переход на ЦИОЛКОВСКОГО

11:05-11:45

4

Английский язык Геворгян Л.С. 123

11:55-12:35

5

Математика Лазарева Е.В. 401

13:00-13:40

6

Русский язык Зелькина П.А. 204

13:50-14:30

7

Биология Афанасьева Л.Л. 301

14:40-15:20

8

ОМГ Киселева А.И.  412

15:30-16:10

9

География Афанасьева Л.Л. 301

16:20-17:00

10

 

17:10-17:50

11

 

 

вторник

время 1 группа

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:15

1

 

9:20-10:00

2

Ф-но

10:15-11:00

3

Классика Б-6  Глазкова Т.В. Часс Н.В.

11:05-11:50

4

Классика Б-6 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

11:55-12:40

5

ИБТ Б-5 Чернявских Часс Н.В.

13:00-13:40

6

Введение в профессию. Чернявских Е.А. 217

13:50-14:30

7

Гимнастика Б-6 Рыбникова О.Г.

14:40-15:20

8

Русский язык Зелькина П.А. 204

15:30-16:10

9

Математика Лазарева Е.В. 401

16:20-17:00

10

История Вахатова М.С.  412

 

среда

время 1 группа

ИНТЕРНАТ

8:30-9:15

1

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

9:20-10:05

2

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

10:20-11:05

3

Практика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н. В

 

4

Переход на ЦИОЛКОВСКОГО

11:55-12:35

5

Математика Лазарева Е.В. 401

13:00-13:40

6

Русский язык Зелькина П.А. 204

13:50-14:30

7

История Вахатова М.С.  412

14:40-15:20

8

Обществознание   Вахатова М.С.  412

15:30-16:10

9

Французский язык Геворгян Л.С. 123

 

10

 

 

11

 

 

четверг

время 1 группа

ИНТЕРНАТ

8:30-9:15

1

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

9:25-10:10

2

Классика Б-4 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

 

3

Переход на ЦИОЛКОВСКОГО

11:00-11:40

4

Английский язык Геворгян Л.С. 123

11:55-12:35

5

Математика Лазарева Е.В. 401

13:00-13:40

6

Русский язык Зелькина П.А. 204

13:50-14:30

7

Практика Б-5 Глазкова Т. В. Часс Н. В.

14:40-15:20

8

Литература Зелькина П.А. 204

15:30-16:10

9

Классный час Глазкова Т.В. 412

16:20-17:00

10

 

 

пятница

время 1 группа

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:15

1

 

9:20-10:00

2

Ф-но

10:15-11:00

3

Классика Б-6  Глазкова Т.В. Часс Н.В.

11:05-11:50

4

Классика Б-6 Глазкова Т.В. Часс Н.В.

11:55-12:40

5

ИБТ Б-5 Чернявских Часс Н.В.

13:00-13:40

6

Математика Лазарева Е.В. 401

13:50-14:30

7

Гимнастика Б-6 Рыбникова О.Г.

14:40-15:20

8

Литература Зелькина П.А. 204

15:30-16:10

9

Русский язык Зелькина П.А. 204

 

10

 

 

11

 

 

суббота

время 1 группа

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:15

1

Тренаж Б-6 Глазкова Т. В. Часс Н. В.

9:25-10:10

2

Тренаж Б-6 Глазкова Т. В. Часс Н. В.

10:20-11:05

3

ИК Б-6 Глазкова Т. В. Часс Н. В.

 

4