IV четверть 2020-21 учебного года

понедельник

время 1 группа 2 группа

 

 

ИНТЕРНАТ

ДФ

8:30-9:15

1

Классика Б-3 Черноусова С.П. Майорова Л.Б.

Классика 114 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

9:20-10:05

2

Классика Б-3 Черноусова С.П. Майорова Л.Б.

Классика 114 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

 

3

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

11:00-11:40

4

Математика Лазарева Е.В. 401

11:55-12:40

5

Ф-но ГР А

ИБТ Б-5 Павликова Н. А. Куликанова Е. В. ГР Б

12:45-13:30

6

ИБТ Б-5 Павликова Н. А. Куликанова Е. В. ГР А

Ф-но ГР Б

13:50-14:30

7

Русский язык Зелькина П.А. 204

14:40-15:20

8

Физика Лазарева Е.В. 401

15:30-16:10

9

ОМГ  Киселева А.И 412

Французский яз Геворгян Л.С. 123

16:20-17:00

10

Французский яз Геворгян Л.С. 123

ОМГ  Киселева А.И 412

17:10-17:50

11

География Афанасьева Л.Л. 301

  

вторник

время 1 группа 2 группа

 

  ДФ

8:30-9:15

1

 

 

9:20-10:05

2

История Вахатова М.С.  412

10:15-11:00

3

Обществознание Вахатова М.С.  412

11:10-11:55

4

Классика 415 Черноусова С.П Скрынникова И. В.

Классика 114 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

12:05-12:50

5

Классика 415 Черноусова С.П Скрынникова И. В.

 Классика 414 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

13:00-13:45

6

Практика 415 Черноусова С.П. Майорова Л.Б. 

Практика 414 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

 

 

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

14:40-15:20

8

Физика Лазарева Е.В. 401

15:30-16:10

9

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р 123

16:20-17:00

10

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

 

среда

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

Классика 415/114 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика 414/113 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

9:20-10:05

2

Классика 415/114 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика 414/113 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

10:15-11:00

3

Практика 415/114 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Практика  113  Гимадеев Н.М. Невлер А.В.

 

 

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

11:55-12:35

5

География Афанасьева Л.Л. 301

13:00-13:40

6

Математика Лазарева Е.В. 401

13:50-14:30

7

Русский язык Зелькина П.А. 204

14:40-15:20

8

Русский язык Зелькина П.А. 204

15:30-16:10

9

Литература Зелькина П.А. 204

16:20-17:00

10

Математика Лазарева Е.В. 401

           

четверг

время 1 группа 2 группа

 

 

ИНТЕРНАТ

ДФ

8:30-9:15

1

Классика Б-3 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика 114 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

9:20-10:05

2

Классика Б-3 Черноусова С.П Майорова Л. Б

Классика 114 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

 

3

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

11:00-11:40

4

Биология Афанасьева Л.Л. 301

11:55-12:40

5

Ф-но ГР А

ИБТ Б-5 Павликова Н. А. Куликанова Е. В. ГР Б

12:45-13:30

6

ИБТ Б-5 Павликова Н. А. Куликанова Е. В. ГР А

Ф-но ГР Б

13:50-14:30

7

Русский язык Зелькина П.А. 204

14:40-15:20

8

Биология Афанасьева Л.Л. 301

15:30-16:10

9

Математика Лазарева Е.В. 401

16:20-17:00

10

Классный час Лазарева Е.В. 401

 

пятница

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

   

9:20-10:05

2

Литература Зелькина П.А. 314

10:15-11:00

3

Русский язык Зелькина П.А. 314

11:10-11:55

4

Классика 415 Черноусова С.П Скрынникова И. В.

Классика 114 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

12:05-12:50

5

Классика 415 Черноусова С.П Скрынникова И. В.

 Классика 414 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

13:00-13:45

6

ТИП  415 Черноусова С.П Скрынникова И. В.

ТИП 414 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

 

 

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

14:40-15:20

8

Математика Лазарева Е.В. 401

15:30-16:10

9

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р.

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

16:20-17:00

10

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р

17:10-17:50

11

История Вахатова М.С.  412

 

суббота

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

08:30-09:15

1

Тренаж 414/113 Черноусова С.П. Ивлиева Л.А.

Тренаж 113/414 Гимадеев Н. М. Невлер А. В.

09:20-10:05

2

Тренаж 414/113 Черноусова С.П. Ивлиева Л.А.

Тренаж 113/414 Гимадеев Н. М. Невлер А. В.

10:15-11:00

3

ИК 414/113 Черноусова С.П. Ивлиева Л.А.

ИК 113/414 Гимадеев Н. М. Невлер А. В.

 

4

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

 

5