IV четверть 2020-21 учебного года

понедельник

время 1 группа 2 группа

 

 

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:15

1

Классика Б-5 Яковлева Е.О. Куликанова Е. В.

Классика Б-6  Шалин А.А. Скрынникова И.В.

9:20-10:05

2

Классика Б-5 Яковлева Е.О. Куликанова Е. В.

Классика Б-6  Шалин А.А. Скрынникова И.В.

10:15-11:00

3

НСТ Б-5 Урабаева Р.Р. Куликанова Е. В.

Ф-но

11:05-11:50

4

Ф-но

НСТ Б-5 Урабаева Р.Р. Куликанова Е. В.

11:55-12:35

5

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

12:45-13:25

6

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р

13:50-14:30

7

Музыкальные жанры Киселева А.И.  412

14:40-15:20

8

Русский язык Зелькина П.А. 204

15:30-16:10

9

Математика Лазарева Е.В. 401

16:20-17:00

10

Физика Лазарева Е.В. 401

17:10-17:50

11

Литература Зелькина П.А. 204

 

вторник

время 1 группа 2 группа

 

 

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:10

1

Литература Зелькина П.А. 204

9:20-10:00

2

Французский язык Геворгян Л.С. 123

10:15-10:55

3

Русский язык Зелькина П.А. 204

11:05-11:45

4

Физика Лазарева Е.В. 401

11:55-12:35

5

История Вахатова М.С.  412

 

6

Переход в ИНТЕРНАТ

13:45-14:30

7

Классика Б-3 Яковлева Е.О. Куликанова Е. В.

Классика Б-4  Шалин А.А. Ивлиева Л.А.

14:40-15:25

8

Классика Б-3 Яковлева Е.О. Куликанова Е. В.

Классика Б-4  Шалин А.А. Ивлиева Л.А.

15:35-16:20

9

Практика Б-3 Яковлева Е.О. Куликанова Е. В.

Практика Б-4 Шалин А.А. Ивлиева Л. А.

16:40-17:20

10

Классный час Зелькина П.А. 204

 

среда

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

Классика 114/415 Яковлева Е.О. Куликанова Е.В.

Классика 113/414  Шалин А.А. Скрынникова И.В.

9:20-10:05

2

Классика 114/415 Яковлева Е.О. Куликанова Е.В.

Классика 113/414  Шалин А.А. Скрынникова И.В.

10:15-11:00

3

Практика 114/415  Яковлева Е.О. Куликанова Е.В.

Практика 414 Шалин А.А. Скрынникова И.В.

 

 

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

11:55-12:35

5

Русский язык Зелькина П.А. 204

13:00-13:40

6

Химия Афанасьева Л.Л. 301

13:50-14:30

7

Математика Лазарева Е.В. 401

14:40-15:20

8

Математика Лазарева Е.В. 401

15:30-16:10

9

Биология Афанасьева Л.Л. 301

16:20-17:00

10

Биология Афанасьева Л.Л. 301

17:10-17:50

11

Обществознание Вахатова М.С.  412

 

четверг

время 1 группа 2 группа

 

 

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:15

1

Классика Б-5 Яковлева Е.О. Куликанова Е. В.

Классика Б-6  Шалин А.А. Скрынникова И.В.

9:20-10:05

2

Классика Б-5 Яковлева Е.О. Куликанова Е. В.

Классика Б-6  Шалин А.А. Скрынникова И.В.

10:15-11:00

3

НСТ Б-5 Урабаева Р.Р. Куликанова Е. В.

Ф-но

11:05-11:50

4

Ф-но

НСТ Б-5 Урабаева Р.Р. Куликанова Е. В.

11:55-12:35

5

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

12:45-13:25

6

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р

13:50-14:30

7

Химия Афанасьева Л.Л. 301

14:40-15:20

8

Математика Лазарева Е.В. 401

15:30-16:10

9

Литература Зелькина П.А. 204

16:20-17:00

10

История Вахатова М.С.  412

 

пятница

время 1 группа 2 группа

 

 

ЦИОЛКОВСКОГО

8:30-9:10

1

 

9:20-10:00

2

География Афанасьева Л.Л. 301

10:15-10:55

3

География Афанасьева Л.Л. 301

11:05-11:45

4

Математика Лазарева Е.В. 401

 

5

Переход в ИНТЕРНАТ

13:00-13:45

6

Классика Б-3 Яковлева Е.О. Куликанова Е. В.

Классика Б-4  Шалин А.А. Майорова Л.Б.

13:55-14:40

7

Классика Б-3 Яковлева Е.О. Куликанова Е. В.

Классика Б-4  Шалин А.А. Майорова Л.Б.

14:45-15:30

8

Практика Б-3 Яковлева Е.О. Куликанова Е. В.

Практика Б-4 Шалин А.А. Майорова Л. Б.

 

суббота

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

ЦИОЛКОВСКОГО

08:30-09:15

1

Тренаж 114/415 Яковлева Е.О. Куликанова Е.В.

Тренаж Б-5  Шалин А.А. Майорова Л.Б.

09:20-10:05

2

Тренаж 114/415 Яковлева Е.О. Куликанова Е.В.

Тренаж Б-5  Шалин А.А. Майорова Л.Б.

10:15-11:00

3

ИК 114/415 Яковлева Е.О. Куликанова Е.В.

ИК Б-5  Шалин А.А. Майорова Л.Б.

 

4

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

 

5