IV четверть 2020-21 учебного года

понедельник

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

 

9:20-10:05

2

 

10:15-11:00

3

Классика 114  Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Классика 113 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

11:10-11:55

4

Классика 415  Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Классика 414 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

12:05-12:50

5

Практика 415 Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Практика 414 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

 

6

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

13:50-14:35

7

НСТ Б-5 Урабаева Р.Р. Ивлиева Л.А.

Французский яз Геворгян Л.С. 123

14:40-15:20

8

Французский яз Геворгян Л.С. 123

НСТ Б-5 Урабаева Р.Р. Ивлиева Л.А.

15:30-16:10

9

Русский язык Зелькина П.А. 204

16:20-17:00

10

Информатика Супукарева С.Ю. 202

17:10-17:50

11

Физика Лазарева Е.В. 401

 

вторник

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

История Вахатова М.С.  412

9:20-10:05

2

Классика 114 Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Классика 113 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

10:15-11:00

3

Классика 114/415 Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Классика 113/415 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

 

 

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

11:55-12:35

5

Физика Лазарева Е.В. 401

13:00-13:40

6

Литература Зелькина П.А. 204

13:50-14:30

7

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р.

14:40-15:20

8

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р.

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

15:30-16:10

9

Алгебра  Супукарева С.Ю. 202

16:20-17:00

10

Алгебра  Супукарева С.Ю. 202

 

среда

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

 

9:20-10:05

2

Русский язык Зелькина П.А. 314

10:15-11:00

3

Литература Зелькина П.А. 314

11:10-11:55

4

Классика 415  Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Классика 414 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

12:05-12:50

5

Классика 415  Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Классика 414 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

13:00-13:45

6

Практика 415 Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Практика 414 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

 

7

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

14:40-15:20

8

Биология Афанасьева Л.Л. 301

15:30-16:10

9

Геометрия Супукарева С.Ю. 202

16:20-17:00

10

Геометрия Супукарева С.Ю. 202

17:10-17:50

11

Биология Афанасьева Л.Л. 301

 

четверг

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

География Афанасьева Л.Л. 314

9:20-10:05

2

География Афанасьева Л.Л. 314

10:15-11:00

3

Классика 114  Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Классика 113 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

11:10-11:55

4

Классика 415  Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Классика 414 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

12:05-12:50

5

ТИП 415 Рыбникова О.Г. Скрынникова И.В.

ТИП 414 Гимадеев Н.М. Невлер А.В.

 

6

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

13:50-14:30

7

Алгебра Супукарева С.Ю. 202

14:40-15:20

8

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р.

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

15:30-16:10

9

Английский яз. Геворгян Л.С. 123

Гимнастика Б-6 Урабаева Р.Р.

16:20-17:00

10

ОБЖ Трексель В.И. 217

17:10-17:50

11

ОБЖ Трексель В.И. 217

 

пятница

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

8:30-9:15

1

Литература Зелькина П.А. 314

9:20-10:05

2

Классика 114 Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Классика 113 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

10:15-11:00

3

Классика 114/415 Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

Классика 113/415 Гимадеев Н.М. Невлер А. В.

 

 

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

11:55-12:35

5

Химия Афанасьева Л.Л. 301

13:00-13:40

6

Химия Афанасьева Л.Л. 301

13:50-14:35

7

НСТ Б-5 Урабаева Р.Р. Ивлиева Л.А.

Информатика Супукарева С.Ю. 202

14:40-15:25

8

Информатика Супукарева С.Ю. 202

НСТ Б-5 Урабаева Р.Р. Ивлиева Л.А.

15:30-16:10

9

Обществознание Вахатова М.С.  412

16:20-17:00

10

Классный час Ирий Е.А. 202

 

суббота

время 1 группа 2 группа

 

 

ДФ

08:30-09:15

1

Тренаж 415/114  Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

09:20-10:05

2

Тренаж 415/114  Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

10:15-11:00

3

ИК 415/114  Рыбникова О.Г. Скрынникова И. В.

11:15-12:00

4

! Творческо-исполнит. Практика для всех классов по графику в 113

Тренаж 114 Гимадеев Н. М. Невлер А. В.

12:10-12:55

5

! Творческо-исполнит. Практика для всех классов по графику в 113

Тренаж 114 Гимадеев Н. М. Невлер А. В.

13:05-13:50

6

! Творческо-исполнит. Практика для всех классов по графику в 113

ИК 114 Гимадеев Н. М. Невлер А. В.

 

7

Переезд на ЦИОЛКОВСКОГО

 

8