Прием 2020 год

Приглашаются дети, обучающиеся в 1-4 классах общеобразовательной школы, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций (хореографические колледжи, училища), которые рассматривают возможность перевода в Уральский хореографический колледж.

Документы для ознакомления абитуриентов и их родителей (законных представителей)

Общее количество мест для приема на первый год обучения по специальности 52.02.01 «Искусство балета» (Углубленной подготовки) составляет 20 мест, из них:
количество бюджетных мест - 15
количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения - 5

Нуждающимся в предоставлении места для проживания предоставляется место в интернате.

Перечень документов для предоставления в приемную комиссию колледжа в 2020 году

осмотры врачей-специалистов:

1. Педиатр
  2. Невролог
  3. Детский стоматолог
  4. Детский эндокринолог
  5. Травматолог-ортопед
  6. Офтальмолог

исследования:

1. Общий анализ крови
  2. Общий анализ мочи
  3. Исследование уровня глюкозы в крови
  4. Эхокардиография
  5. Электрокардиография.

Обращаем ваше внимание на то, что хотя по сравнению с предыдущими годами перечень обязательных осомтров и исследований значительно уменьшился, все-же необходимо как можно раньше начать работу по оформлению медицинской справки.

Навигатор основных дат по приему на обучение в колледж в 2020 году

• Прием заявлений и медицинских документов – с 20 апреля по 13 августа на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в дальнейшем прием оригиналов в кабинете № 312 по адресу: ул. Антона Валека, 25

Ответственный секретарь приемной комиссии Макеева Ксения Сергеевна

тел. 8-982-6446485

пн-пт с 09:00-17:00 часов

• Приемные испытания:

Первый поток - 15 по 17 августа 2020 года:

Приемные испытания проводятся в соответствии с графиком приемных испытаний, который формируется и публикуется на сайте колледжа 14 августа.

В первом потоке проводятся:

* 1,2,3 туры для абитуриентов первого потока, поступающих в явочном порядке (очно);

* 1-ый дистанционный тур для абитуриентов второго потока, которые будут в явочном порядке (очно) проходить 2 и 3 туры во втором потоке 29-30 августа.

Второй поток - 29-30 августа 2020 года:

Приемные испытания проводятся в соответствии с графиком приемных испытаний, который формируется и публикуется на сайте колледжа 28 августа.

Во втором потоке проводятся:

* 1,2,3 туры для абитуриентов второго потока, поступающих в явочном режиме;

* 2 и 3 туры для абитуриентов, которые в смешанном режиме успешно дистанционно прошли 1-ый тур, получили приглашение и продолжают приемные испытания в явочном порядке (очно).

• Приказ о зачислении – до 15-00 31 августа 2020 года