На 25 августа 2022 года подано 13 заявлений (дополнительный прием)

Приглашаются дети, закончившие 4 класс общеобразовательной школы, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций (хореографические колледжи, училища), которые рассматривают возможность перевода в Уральский хореографический колледж.

Сроки приема документов: с 01 по 26 августа 2022 года (включительно) - дополнительный прием.

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ - 2022 (основной поток)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ОСНОВНОГО ПОТОКА

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский хореографический колледж» объявляет о наборе детей на специальность 52.02.01 «Искусство балета» (Углубленной подготовки) по очной форме обучения с присвоением квалификации «Артист балета, преподаватель»

составляет 20 мест, из них:
- количество бюджетных мест - 15
- количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения - 5

В колледж принимаются дети, получившие начальное общее образование (после окончания 4 класса общеобразовательной школы)

Правила приема на обучение в 2022 году по образовательной программе среднего профессионального образования, интегрированной с образовательными программами основного общего и среднего общего образования в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский хореографический колледж».

Документы для ознакомления:

Условия приема по договорам об оказании платных образовательных услуг

Порядок работы приемной комиссии:

1) консультации по приему документов проводятся по телефону+7 950 555 09 94;
2) документы в текстовом виде на бумажном носителе (оригиналы или их заверенные копии) принимаются по адресу: г. Екатеринбург, ул. Циолковского 59, кабинет № 702 (Геращенко Лариса Равильевна);
пн-чт: с 9.00 до 18.00
пт:  с 9.00 до 17.00
3) документы в электронном виде принимаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с предоставлением оригиналов не позднее начала вступительных испытаний);
4) сроки приема документов:

с 18 апреля по 09 июня 2022 года (включительно) - основной прием;
с 01 по 26 августа 2022 года (включительно) - дополнительный прием.

Перечень документов для предоставления в приемную комиссию колледжа в 2022 году

• Фотография размером 3х4 см
  • Заявление на обучение на бюджетной основе СКАЧАТЬ
  • Заявление на обучение на платной основе СКАЧАТЬ
  • Анкета для родителя законного представителя СКАЧАТЬ

Учетная форма № 030-ПО/у-17 «Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего» либо иная форма  медицинской справки, в которую должны быть внесены следующие данные:

осмотры врачей-специалистов:

• Педиатр
  • Невролог
  • Детский стоматолог
  • Детский эндокринолог
  • Травматолог-ортопед
  • Офтальмолог

исследования (дополнительно к мед. форме 030-ПО/у-17):

• Общий анализ крови
  • Общий анализ мочи
  • Исследование уровня глюкозы в крови
  • Эхокардиография
  • Электрокардиография

Прием поступающих проводится в два потока:

• Основной прием (первый поток) проводится с 11 по 13 июня 2022 года. I и II тур проходят единовременно 11 и 12 июня. III тур 12 и 13 июня.
  • Дополнительный прием (второй поток) проводится 29 августа 2022 года.

Для предварительной проверки данных ребенка проводятся консультации (подробнее)

Расписание консультационных просмотров в 2022 году (2 раза в месяц по субботам):

• 12 марта, 9 апреля, 7 мая - по адресу ул. Циолковского, 59 в 14-00
  • 26 марта, 23 апреля, 21 мая - по адресу ул. Чапаева, 23-Б в 17-00

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

В соответствии с формируемыми в процессе обучения профессиональными компетенциями (пункт 5.4. Федерального государственного образовательного стандарта по специальности 52.02.01 «Искусство балета») и в силу специфики специальности прием в колледж лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.

Приглашаются дети, закончившие 4 класс общеобразовательной школы, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций (хореографические колледжи, училища), которые рассматривают возможность перевода в Уральский хореографический колледж.

Документы для ознакомления абитуриентов и их родителей (законных представителей)

Общее количество мест для приема на первый год обучения по специальности 52.02.01 «Искусство балета» (Углубленной подготовки) составляет 20 мест, из них:
количество бюджетных мест - 15
количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения - 5

Места в интернате предоставляются в зависимости от количества свободных мест по состоянию на 31.08.2021г.