Прием 2021 год

Приглашаются дети, закончившие 4 класс общеобразовательной школы, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций (хореографические колледжи, училища), которые рассматривают возможность перевода в Уральский хореографический колледж.

Документы для ознакомления абитуриентов и их родителей (законных представителей)

Общее количество мест для приема на первый год обучения по специальности 52.02.01 «Искусство балета» (Углубленной подготовки) составляет 20 мест, из них:
количество бюджетных мест - 15
количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения - 5

Места в интернате предоставляются в зависимости от количества свободных мест по состоянию на 31.08.2021г.

Перечень документов для предоставления в приемную комиссию колледжа в 2021 году

осмотры врачей-специалистов:

1. Педиатр
  2. Невролог
  3. Детский стоматолог
  4. Детский эндокринолог
  5. Травматолог-ортопед
  6. Офтальмолог

исследования:

1. Общий анализ крови
  2. Общий анализ мочи
  3. Исследование уровня глюкозы в крови
  4. Эхокардиография
  5. Электрокардиография.

Документы подаются явкой в здание колледжа по адресу:

ул. Циолковского, 59 (каб.703, 715)

или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  (с предоставлением оригиналов не позднее начала вступительных испытаний).

По вопросам приема документов: +7 (343) 372 79 86

Прием документов:

с 19 апреля по 10 июня (основной поток)

с 21 июня по 26 августа (дополнительный поток)

Вступительные испытания:

с 12 по 14 июня (основной поток)

28 и 29 августа (дополнительный поток)

ВНИМАНИЕ! В 2021 году прохождение приемных испытаний в дистанционной форме НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ.

Инструкция по подготовке фото и видеоматериалов (для желающих пройти консультацию on-line 27 марта, 10 апреля, 24 апреля, 15 мая и 22 мая).