Прием 2020 год

Приглашаются дети, закончившие 4 класс общеобразовательной школы, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций (хореографические колледжи, училища), которые рассматривают возможность перевода в Уральский хореографический колледж.

ВНИМАНИЕ!

Дополнительные материалы для поступающих в Уральский хореографический колледж в 2020 году.

В дополнение к ранее опубликованным Временному порядку приема (отбора абитуриентов) и Требованиям к содержанию и объёму фото и видеоматериалов, предоставляемых в электронном виде для дистанционного прохождения приемных испытаний в 2020 году при поступлении в Уральский хореографический колледж, мы создали наглядную инструкцию по подготовке фото и видеоматериалов, которая поможет вам справиться с выполнением упражнений самостоятельно.

Инструкция по подготовке фото и видеоматериалов

В качестве фотомоделей выступили ученицы 2(6) балетного класса Уральского хореографического колледжа. Учитывая современные реалии, мы не стали рисковать здоровьем наших сотрудников и обучающихся, поэтому все фото- и видеоматериалы были сделаны учениками и их родителями в домашних условиях самостоятельно.

Благодарим наших учащихся и их родителей за отклик и активное участие в подготовке фотографий для данной инструкции.

Желаем всем абитуриентам удачи!

Документы для ознакомления абитуриентов и их родителей (законных представителей)

Общее количество мест для приема на первый год обучения по специальности 52.02.01 «Искусство балета» (Углубленной подготовки) составляет 20 мест, из них:
количество бюджетных мест - 15
количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения - 5

Нуждающимся в предоставлении места для проживания предоставляется место в интернате.

Перечень документов для предоставления в приемную комиссию колледжа в 2020 году

осмотры врачей-специалистов:

1. Педиатр
  2. Невролог
  3. Детский стоматолог
  4. Детский эндокринолог
  5. Травматолог-ортопед
  6. Офтальмолог

исследования:

1. Общий анализ крови
  2. Общий анализ мочи
  3. Исследование уровня глюкозы в крови
  4. Эхокардиография
  5. Электрокардиография.

Обращаем ваше внимание на то, что хотя по сравнению с предыдущими годами перечень обязательных осомтров и исследований значительно уменьшился, все-же необходимо как можно раньше начать работу по оформлению медицинской справки.

Навигатор основных дат по приему на обучение в колледж в 2020 году

• Прием заявлений и медицинских документов – с 20 апреля по 13 августа на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в дальнейшем прием оригиналов в кабинете № 312 по адресу: ул. Антона Валека, 25

Ответственный секретарь приемной комиссии Макеева Ксения Сергеевна

тел. 8-982-6446485

пн-пт с 09:00-17:00 часов

• Приемные испытания:

Первый поток - 15 по 17 августа 2020 года:

Приемные испытания проводятся в соответствии с графиком приемных испытаний, который формируется и публикуется на сайте колледжа 14 августа.

В первом потоке проводятся:

* 1,2,3 туры для абитуриентов первого потока, поступающих в явочном порядке (очно);

* 1-ый дистанционный тур для абитуриентов второго потока, которые будут в явочном порядке (очно) проходить 2 и 3 туры во втором потоке 29-30 августа.

Второй поток - 29-30 августа 2020 года:

Приемные испытания проводятся в соответствии с графиком приемных испытаний, который формируется и публикуется на сайте колледжа 28 августа.

Во втором потоке проводятся:

* 1,2,3 туры для абитуриентов второго потока, поступающих в явочном режиме;

* 2 и 3 туры для абитуриентов, которые в смешанном режиме успешно дистанционно прошли 1-ый тур, получили приглашение и продолжают приемные испытания в явочном порядке (очно).

• Приказ о зачислении – до 15-00 31 августа 2020 года

Внимание, абитуриенты!

В связи с затруднительным прохождением медицинского осмотра срок подачи документов для участников второго потока продлевается до 27 августа 2020 года.

Документы необходимо направлять на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также обращаться по телефонам (343) 372-79-86, 8 (950) 5550-992.