Прием 2020 год

Приглашаются дети, обучающиеся в 1-4 классах общеобразовательной школы, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций (хореографические колледжи, училища), которые рассматривают возможность перевода в Уральский хореографический колледж.

Документы для ознакомления абитуриентов и их родителей (законных представителей)

Общее количество мест для приема на первый год обучения по специальности 52.02.01 «Искусство балета» (Углубленной подготовки) составляет 20 мест, из них:
количество бюджетных мест - 15
количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения - 5

Нуждающимся в предоставлении места для проживания предоставляется место в интернате.

Перечень документов для предоставления в приемную комиссию колледжа в 2020 году

осмотры врачей-специалистов:

1. Педиатр
  2. Невролог
  3. Детский стоматолог
  4. Детский эндокринолог
  5. Травматолог-ортопед
  6. Офтальмолог

исследования:

1. Общий анализ крови
  2. Общий анализ мочи
  3. Исследование уровня глюкозы в крови
  4. Эхокардиография
  5. Электрокардиография.

Обращаем ваше внимание на то, что хотя по сравнению с предыдущими годами перечень обязательных осомтров и исследований значительно уменьшился, все-же необходимо как можно раньше начать работу по оформлению медицинской справки.

Навигатор основных дат по приему на обучение в колледж в 2020 году

• Прием заявлений и медицинских документов – с 20 апреля по 17 июня в кабинете № 312 по адресу: ул. Антона Валека, 25 или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ответственный секретарь приемной комиссии Макеева Ксения Сергеевна

тел. 8-9505550994

пн-пт с 09:00-17:00 часов

• Приемные испытания – с 19 по 21 июня 2020 года по графику (составляется и публикуется на сайте колледжа до 13:00 часов 18 июня 2020 года)